В шоколаде• 25 ноября 2024
Під час куни мені почало пекти "там", промила водою, ніби все добре, виявилося
що він собі до рота пирскнув розчин, який приємно пахне і як виявилося не для оральних пестощів, подразнює піхву, що робити ? Чи варто йти до лікаря?
В шоколаде
• 25 ноября 2024
Ответ дляФорс мажор
Само пройдет.
И следующий раз пусть просто зубы чистит.
Ок
західний_діалект• 25 ноября 2024
Да, идите к врачу, психиатру. Здолбали своими секс темами .Или идите на форумы с сексуальной тематикой.
Valentina shop2020• 25 ноября 2024
До врача срочно,иначе пропала ваша писька,хрен другому достанется,бегите доктору скоро
Valentina shop2020• 25 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Количество деградировавших неадекватов стремительно растет!
Оно сидит в Германии получает шаровые деньги,заняться нечем,
Та прям багіня• 25 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Ужас , у мамочек нет интимной жизни ?
Я тут Живу• 25 ноября 2024
Автор, может все таки к доктору сходить с вашей проблемой, а не на форум?