ОйЙой• 25 ноября 2024
что хорошего купили на чп Розетка?
в прошлом году многие, благодаря советам, купили дешево бытовую химию, корма и прочее. Давайте делится)))
ОйЙой
• 25 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
Ещё не смотрела, страшно открывать сайт)))
ну у меня как раз всё закончилось, так что было надо обновить и немного запаса сделать, я без фанатизма, по 2 шт каждого
Єдина Країна• 25 ноября 2024
Ответ дляОйЙой
я купила мужу гели АХЕ, мыло дав, гели для душа
в прошлом году на ЧП и еще раз біли очень классніе цені на Дав, в этом году такого нет, к сожалению. В те разы поллитра жидкого дав было 51 грн, в этом году 75, хотя все равно скидка хорошая.
ОйЙой
• 25 ноября 2024
а еще шампунь такой муж использует, цена для такого объёма очень дешевая
Фляшка на трьох• 25 ноября 2024
Ответ дляОйЙой
Да, скидка хорошая
Ангелок з ріжками• 25 ноября 2024
Ответ дляОйЙой
Можно в вашій темі похвалитись
.
На Нотіно дуже гарні знижки на Сесдерму, щей в подарунок повноцінний засіб.
. На Нотіно дуже гарні знижки на Сесдерму, щей в подарунок повноцінний засіб.
ОйЙой
• 25 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Можно в вашій темі похвалитись
.
а що саме купуєте? може і мені треба)))
Квітка Миру• 25 ноября 2024
Ответ дляОйЙой
так доставка еще 35 грн и тогда цена уже не совсем и сладкая же
Мальчижка• 25 ноября 2024
Послушаю. Пока только купальник ночью купила и не на розетке. Пока смотрела все что хотела размели, и это после полуночи
Бурундучиха• 25 ноября 2024
На то, что мне нужно(некритично, только если будет полцены), цена не изменилась. Скидка 15 процентов есть, но она и раньше была.
Аристократка-тунеядка• 25 ноября 2024
Кошкам консервы ))))) ещё и плюс с водафона промокод, получилось по цене отлично
Ангелок з ріжками• 25 ноября 2024
Ответ дляОйЙой
а що саме купуєте? може і мені треба)))
Мені подобаються сиворотки, зараз взяла сиворотку + набір (сиворотка та крем) і сиворотка в подарунок. Я цю акцію довго чекала, щоб була знижка+подарунок.
Не будь КакСвета• 25 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Самовывоз они сделали сейчас бесплатно
Єдина Країна• 25 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
почему то на этот шампунь бесплатная доставка, я заказала 2 штуки, сумма 338 грн и бесплатная доставка ( по крайней мере в Киеве).
Автор, спасибо за тему и ссылочки
Квітка Миру• 25 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Самовывоз они сделали сейчас бесплатно
ого, это круто, надо подзатариться,спасибо!!!
Не будь КакСвета• 25 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Пожалуйста)
И автору хочу сказать спасибо!
Заказала гели и дезики Акс на подарки
И автору хочу сказать спасибо!
Заказала гели и дезики Акс на подарки
Дружная семейка• 25 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Можно в вашій темі похвалитись
.
Можно ссылку?
Квітка Миру• 25 ноября 2024
Ответ дляTatius_ka
так, вони щось офігіли - і доставка на суму менше за 700(ніби) грн, ще й + за оплато налом
проверила. оплата за доставку есть((
Ангелок з ріжками• 25 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Можно ссылку?
Обираєте подарунок в кошику
Квітка Миру• 25 ноября 2024
Ответ дляTatius_ka
у мене пише і +35грн за доставку товарі в точку самовивозу - якщо сума замовлення менше 700грн
да. так что я рано радовалась.
Дона Ко Ко• 25 ноября 2024
Мусик Пусик• 25 ноября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
у Розетки нет, вот, например
Можливо то у вас в Чернігові. В Києві платна доставка.