Аноним_628• 07 марта 2014

Снова Некст и доставку

Девочки,может кто помнит, я уже спрашивала за Некст , кто заказывал в 20-х числах и кто когда получил, вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-358760
Ну что ж , до сих пор нет моего комбинезона...Заказала 20 февраля, посредник уверяет, что в этот же день и выкупила, но не только мой заказ и не которых товаров не было и были задержки из-за этого... Потом я как Вы советовали попросила трек номер посылки, она отказала ( сказала это личные данные) Я стала уже нервничать и она говорит давайте карту , мол отдам деньги, так зачем мне деньги если мне нужен комбинезон, притом нам ходить в данный момент в не в чем.. Вот и заказала Деми ( у нас Ленне зимний, уже в нем жарко ребенку )
3 марта посредник написала , что уже посылка на таможне и завтра должна быть у нее и потом отправляет мне и все глухо... С 5 марта ее нет в сети...Я в шоке просто.. Вот , что делать?! Телефона нет.. Как почитала отзывы после оплаты, теперь вижу , что не одна я так ждала((
Акукарача• 07 марта 2014
у меня тоже так было, 3 недели ждала, не переживайте...

allo4ka21• 07 марта 2014
делала заказ 20 февраля, посылка пришла 25го.
автор Аноним_628 • 07 марта 2014
Ответ дляАкукарача
Тоже с украинского ?
Катька Пушкарева• 07 марта 2014
Я заказываю с официального сайта в Англии, и ожидание действительно недели 3, так что не переживайте.
Усатая полосатая• 07 марта 2014
Господи а чего вы паникуете прошло 2 недели всего? С распродажного некста может идти долго, и месяц тоже
Марс атакует• 07 марта 2014
автор с укр. некста заказывала
Акукарача• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Тоже с украинского ?
ДА
Марс атакует• 07 марта 2014
бывает товар доставляется в течении большего времени, чем 5-7 дней - это указывается в корзине возле товара.
так же, после оплаты приходит подтверждение о покупке на эл. почту, где тоже пишут сроки доставки.
попросите у посредника данную инфо.
Трактор Вика• 07 марта 2014
Мне заказ пришел через три дня с укр.некста, заказывала сама себе без посредника

terroristka• 07 марта 2014
может проблема была, я посредник, у меня пару заказов отменили, сказали что ПриватБанк не дал списать деньги, хотя это личные средства, банк отпирается, пришлось просто повторно заказывать.
Честно бывает всякое.
И на этой же недели 2 дня посылки лежали на таможне Великобритании, потому что Некст не дал всех документов.
автор Аноним_628 • 07 марта 2014
Ответ дляterroristka
Честно бывает всякое.
Заказ выкуплен 20го Некст Украина
terroristka• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Заказ выкуплен 20го Некст Украина
знаете, бывает всякое и что именно случилось у вашего посредника трудно сказать
спросите у посредника, почему так долго, может есть объяснение
автор Аноним_628 • 07 марта 2014
Ответ дляterroristka
Она вообще теперь не заходит на стафф
terroristka• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Она вообще теперь не заходит на стафф
тогда звоните и добивайтесь
ищите в соцсетях
может в человека что-то случилось
автор Аноним_628 • 07 марта 2014
Ответ дляterroristka
тогда звоните и добивайтесь
ищите в соцсетях
может в человека что-то случилось
Нет ее номера ..
terroristka• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Нет ее номера ..
по фамилии и городу ищите в соцсетях
Простецкая• 09 марта 2014
Автор, в условиях, в которых находится сейчас Украина, мои клиенты (отправка была напрямую к ним) получили свои посылки в течении 3 дней в Ялту, Севастополь, Симферополь, Харьков.
Так что мошенник ваш посредник. Забирайте деньги!