Мусик Пусик• 25 ноября 2024
Як воно буде у разі ядерної атаки? Боюся не на жарт
Natalia505• 25 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И сколько лет там сидеть? )))
Через три дні випадає радіаційний попіл і можна виходити на поверхню. Бажано в погрібі сидіти з гарною вентиляційною системою.
Любви вам!• 25 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ядерної атаки взагалі не боюсь. Більше кумарить маячня і залякування. Я за це штраф ввела.
И правильно)
Перед февралем 22 оштрафовали бы всех кто писал за войну)
Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Про польські війська, не путайте. Французи балаболи
А ви то про польські, але вже Франція офіційно так відповіла на ракету пуйла, дипломатично це типу відповідь сукупно від всіх.
Пуйло чекав обісцяні і дзвінків про мир- віддамо що хоч? Чехословакію, а не було. Я просто констатую. Я ще думаю що Трап і Байден у сговорі по цьому питанню.
Статус Ква• 25 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Я вообще не понимаю, с чего тут на советчице взяли, что она будет.
Плюс если уже говорить об этом, то это тактическое оружие, поражение будет на несколько км, не более.
Фублей потому что отсыпали ипсошкам. Вот и строчат темы о ядерке в разделе здоров´я та краса.
Админы, обратите пожалуйста внимание.
Света С Приветом• 25 ноября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И сколько лет там сидеть? )))
Там зависит от того, насколько далеко эпицентр. От суток минимум. А может быть и месяц. Кстати, именно для этого надо взять с собой радио)
Оцененная• 25 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Тому ще це ескалаційний виток, а росії потрібен удар для прінуждєнія к міру
Кому выгоден этот эскалационный виток?
ОдинРазНадетое• 25 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Есть несколько художественных фильмов, снятых еще в 80-е, когда перла гонка вооружений, американцами, британцами и даже в союзе, что будет с людьми, кто не попал в эпицентр удара. Они настолько реальны, что мурашки по коже бегают и задыхаешься от увиденного.
Названия могу поискать
И что с ними будет? Как в Чернобыле с пожарными?
Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляСтатус Ква
У вас скоро впаде))) як анонімів знімуть, одразу хвилюватися перестанете.
Робота зʼявиться різко
По перше автор, вже тиждень дозволено бити атакамсами углиб росії
Але я більш чим впевнена, шо там є секретні домовленості, по чому не можна бити ні в якому разі
Ви відчули якийсь ефект цих ударів? Знову б´ють по якимсь сараям в чистому полі типу там гєрасімов сидить. Ну таке
Ради цього ядерні удари...
Путін б´є пустими болванками, захід по російським сараям
Така ескалація, як я дівка. Де удари по кримському мосту?
Ради цього ядерні удари...
Ирина-bbd0• 25 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
вам би знати моє хвилювання!
я би рада аби цього взагалі ніколи не трапилося та що поробиш як не від нас залежить
От админов залежить
Фьють анонимы и фьююють троллячье хвилювання
Ні грама• 25 ноября 2024
Если в теме Чернобыля не сильны и подобных катастроф, то можете начать вот с этого фильма, выложу и другие. Сразу пишу, что пострадает весь мир больше-меньше, как в случае и со взрывами на Чернобыльской, Фукусиме, Три-Майл-Айленд АЭС
«На следующий день» (англ. The Day After) — телевизионный художественный фильм, поставленный режиссёром Николасом Мейером. Премьера фильма состоялась на телеканале ABC 20 ноября 1983 года; аудитория показа составила более 100 миллионов человек, что является рекордом среди телевизионных фильмов.
Natalia505• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Мне тоже кажется,что в случае ядерного удара это должно быть что-то сумасшедшее
По Коровинцям Закарпатської області не вдарить. Достатньо логіку ввімкнути. Це або скупчення наших військ або столиця.
СкумбріяП8• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
И правильно)
В кожній ситуаціїї козиряйте 22 лютим. Як вам що не подобається. Типу чужі думки, то одразу тягніть 22 сюди.
Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ради цього ядерні удари...
Ви бажаєте по мосту?
НеКонец-Света• 25 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
Просто вентиляционная система не поможет, очень хорошие фильтры нужны. В бронетехнике на случай ядерного удара создается повышеннное давление, чтобы воздух с улицы не попадал
Любви вам!• 25 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Мне всегда нравились такие
.
Вначале орут, что надо всех заткнуть, все врут и ипсо,и вообще всех бы оштрафовать/посадить.
А если случилось,то давайте забудем)
Ні грама• 25 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
+- да (((
Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
И все время под анонимами.
Ну ви таке напишите, писати всі ці переживання відкрито, то нонсенс, анонім надає панічного забарвлення, тож не тік ток якийсь, це джерело - анонім на порадниці, інфа сотка!
Ні грама• 25 ноября 2024
Еще вот этот фильм от британцев ужасал.
«Нити» (англ. Threads) — телевизионный фильм о ядерной войне, который был снят режиссёром Миком Джексоном для телекомпании BBC в 1984 году.
Фильм рассказывает о возможных последствиях ядерной войны. В картине использованы достаточно простые спецэффекты, которые, однако, позволяют довольно реалистично показать глобальную катастрофу. Авторы сравнивают современную цивилизацию с нитями паутины, которая очень сложна, однако может быть легко уничтожена.
Natalia505• 25 ноября 2024
Є один ´пророк´ я не знаю чи варто ставитись серйозно до його передбачень, але прогнозує декілька міст. Я його слухала до початку повномасштабного вторгнення, особисто,тоді сміялась і казала повний неадекват. Зараз майже все так як він сказав відбувається. Передивилась вдруге, мене шокує.
СкумбріяП8• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Мне всегда нравились такие
.
А если случилось,то давайте забудем)
Такі, це які? Правила форума читали?
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2024
Достали уже темы
Перед ядерной будет еще несколько этапов!!! Записывайте:
- Межконтинентальная с боеголовкой начиненная взрывчаткой
- подрыв 1-2 ГЭС
- подрывы ТЭЦ
- удар по Европе
- тактическая ЯО
И только потом ядерная ракета. Так что успокойтесь! Времени еще вагон!!! Решайте что делать с этой инфой и хватить паниковать!
- подрыв 1-2 ГЭС
- подрывы ТЭЦ
- удар по Европе
- тактическая ЯО
Natalia505• 25 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Люди в Чорнобилі виживали в центрі подій. В погрібах виживуть.
Любви вам!• 25 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Такі, це які? Правила форума читали?
А что в правилах написано?
Смайлики
можно только вам ставить?
Смайлики
НеКонец-Света• 25 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
Еще вариант - пути логистики на западе страны - по загрязненной территории перевозка будет проблематична
Natalia505• 25 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Все можливо. Тут як кажуть, маразм непередбачуваний.
ОдинРазНадетое• 25 ноября 2024
Ответ дляNatalia505
И что говорит, какие города?
Библиотекарь• 25 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Все эти - шок , рыдаю, так боюсь, переросли в боюся не на жарт. А по факту- строчит развлекается