Мусик Пусик• 25 ноября 2024

Як воно буде у разі ядерної атаки? Боюся не на жарт

СкумбріяП8• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А что в правилах написано?
Смайлики можно только вам ставить?
Та не потрібно вже як уж на пательні викручуватися. Заспокойтеся.

Marinamariana• 25 ноября 2024
А рахи нет ядерной бомбы . Успокойтесь )) А это их ракушник как пук в воздух , завод даже не пострадал особо
Ні грама• 25 ноября 2024
При Союзе был снят, но для меня также один из сильных фильмов, почему ядерного оружия не должно быть на Земле.

«Письма мёртвого человека» — первый полнометражный фильм Константина Лопушанского (1986). Отражает популярную в годы холодной войны теорию ядерной зимы. Фильм характеризуется высокой степенью реалистичности постапокалиптического мира и гнетущей обстановкой, присутствуют сцены с лучевой болезнью.
lilu1990• 25 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Ви бажаєте по мосту?
А накуя тоді ті атакамси треба? По нафтобазам і сховищам прекрасно справляються дрони

По сараям бити де три захудалих російських офіцера сидить?
Любви вам!• 25 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Ахахах)
Это вам так хочется или кажется?
А может начали себя подозревать ?
СкумбріяП8• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ахахах)
Это вам так хочется или кажется?
А может начали себя подозревать ?
То страхи за ядерку на вас так впливають чи як? Я не допоможу вам. Нічим.
Natalia505• 25 ноября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
И что говорит, какие города?
Ви його знайдете на Ютубі, якщо буде бажання. Азов мена називається. З одного боку видається, що в нього психіатричне захворювання, з іншого я його дивилась до подій.
Дева Мария• 25 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
По перше автор, вже тиждень дозволено бити атакамсами углиб росії

Але я більш чим впевнена, шо там є секретні домовленості, по чому не можна бити ні в якому разі

Ви відчули якийсь ефект цих ударів? Знову б´ють по якимсь сараям в чистому полі типу там гєрасімов сидить. Ну таке

Ради цього ядерні удари...

Путін б´є пустими болванками, захід по російським сараям

Така ескалація, як я дівка. Де удари по кримському мосту?
Театр разыгрывают третий год , а люди гибнут
Любви вам!• 25 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Та вы себе вначале помогите, а потом уже про других думайте)
Вы считали, что и про войну в феврале 22 пишут глупые люди, и блочили тех кто такое писал

Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляlilu1990

Да канечно
Не справляться. Треба більше. І дозвіл давно
Ні грама• 25 ноября 2024
Есть неплохой фильм от немцев о взрыве на АЭС, кажется после него в Германии принялись закрывать эти станции.

«О́блако» (нем. Die Wolke) — фантастический фильм 2006 года, созданный в Германии. Действие истории происходит в маленьком немецком городе, где произошёл взрыв на местной АЭС. Фильм основан на сюжете одноимённой книги немецкой писательницы Гудрун Паузеванг.
СкумбріяП8• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
lilu1990• 25 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Да канечно
Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Все эти - шок , рыдаю, так боюсь, переросли в боюся не на жарт. А по факту- строчит развлекается
А що робить, тема животрепещуща, на вустах і для тролингу підходить дуже.
Любви вам!• 25 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Удалено администрацией...
lilu1990• 25 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Да канечно
Це все цирк на дроті
Пацака-задирака• 25 ноября 2024
Страшніше ядерки - жіноча мобілізація
Ні грама• 25 ноября 2024
«На берегу» (англ. On the Beach), альтернативные названия — «Конец света» и «На последнем берегу» — чёрно-белый художественный фильм режиссёра Стэнли Крамера, вышедший на экраны в 1959 году. Экранизация одноимённого романа Невила Шюта, рассказывающего о последствиях ядерной войны.
И есть же неплохой двухсерийный фильм 2000 года - На последнем берегу.
Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Це все цирк на дроті
В по мосту не цирк? Ви то бажаєте? Тож болюче місце пуйла.

Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Страшніше ядерки - жіноча мобілізація
Зайшли з козирів
СкумбріяП8• 25 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Живете своїми спогадами. Ну, таке. Ніхто вам боятися не заважає. Якшо дуже хочеться.
наКоблучках• 25 ноября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Становиться интересно, в каком городе рыдает и боиться автор. Одесса, утро началось не с кофе. Сижу на работе, и понимаю что как то уже фиолетово на ту ядерку, можно просто в двух метрах от офиса получить осколок в голову.
Ну ниче се• 25 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
кто не умрет сразу, потом будут завидовать тем, кто умерли сразу
Я дивилась Комарова в Японії. Це жах що люди розеазували
Ні грама• 25 ноября 2024

Терминатор-2. Сцена ядерного взрыва. Моя подружка в 90-е потеряла сознание, когда мы смотрели Терминатор-2 еще на VHS, а я её успокаивала, что этого никогда не случится, ведь человечество осознало ошибки Хиросимі, Чернобыля ((((
lilu1990• 25 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я всьо сказала

Шо путін, шо Франція перед нами розігрують спектакль

Можливо у них одна ціль - налякати нас до трясучки шоб усадить за стіл переговорів

Ніхто з них серйозні ушкодження противнику не наніс - ні міжконтинентальними ракетами, ні атакамсами

Серйозні ушкодження росії наносяться лиш нашими власними дронами по нафтосховищам
Marinamariana• 25 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Парадокс але найкраще у такому випадку бути у самому епіцентрі вибуху
тоді нічого не встигнеш відчути, навіть нічого не залишиться від людей
Хірошима Нагасакі по 70 тис загиблих було а от мертвих тіл знайшли набагто менше, здогадайтеся чому?
Хорошая смерть , куда лучше чем в постели гнить
Marinamariana• 25 ноября 2024
В Одессе опять взрыв был . И опять ь прилетела в двор к другу мужа . Это уже третий раз 🤦‍♀️туда .
Маю натхнення• 25 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Я всьо сказала

Ви точно знаєте мету і ціль? І стормами не атакували нічого?
Перша на селі• 25 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Америка така сама ,як і росія
Терористи цивільного населення
Крижана бурулька• 25 ноября 2024
Надеюсь я буду в эпицентре.