Значит надо• 25 ноября 2024
Если у карты вышел срок годности выплаты ВПО
У карты выходит срок годности, я на нее получаю впо, если заменю на новую карту впо дальше будут приходить( сам счет остается же?) или нужно что то менять?
Все до блиску• 25 ноября 2024
Не нужно ничего менять. Пластик изменится, счёт тот же останется.
Я поменчла карту и не носила никуда реквизиты. Пришло ВПО на новую карту.
Мама фіфті цента• 25 ноября 2024
гроші зараховуються на рахунок, а не на ’карту’.
а він не змінюється
ПолБатона• 25 ноября 2024
Ну раз вийшов термін придатності то краще неїжте ту карту
А гроші йдуть на ібан, а він не міняється
Значит надо
• 25 ноября 2024
Ответ дляOlvia1987
А зачем вам карту менять?Срок действия всех карт автоматически продлевается до конца военного положения и ещё какое то время после него.Срок действия моей карты вышел ещё в середине 2023 года и всё нормально, начисления приходят,в магазинах рассчитывают без проблем.
Банк прислал уведомление