ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2024

Обновление данных в приватбанке за границей

Поделитесь опытом ваших знакомых мужчин. При прохождении нужно указать место прописки ( город в оккупации) и место фактич жительства( даст указать Дюссельдорф?). Мужчина выехал из оккупации поэтому и боится обновляться. Есть какие-то подводные камни? Резерв+ нн устанавливал.
Как обновлялись , звонили из приватбанка?
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
А навіщо він хоче обновляться,якщо він з окупованої частини,там на 95 відсотків інформації не буде,а написано буде зверніться в тцк
автор ПриснитсяЖЕ • 24 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
В приват пришло уведомление иначе заблоктоуют карту.
В банках такое пишут? Я слышала ирлько рещерв ’ просит’ обраиютиться в тцк дале если за границей( знакомый в польше устанавливал)
Я просио хосу спросить у тех кто пользовался. Ксли место проживпние неукраина, там нсть возмодность это указать?
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можна вказати адресу за кордоном.
автор ПриснитсяЖЕ • 24 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Можна вказати адресу за кордоном.
Вы сталкивались?
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы сталкивались?
Їм без різниці,вказуєте вашу фактичну адресу проживання або українську,як хочете.
автор ПриснитсяЖЕ • 24 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы обновляли? Вам звонили потом из банка? Я чкго спрашиваю. Карта у меня и я пользуюсь ей в Украине . Приложение у собсвенника на телефоне
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В мене намеє карточок Приватбанку,мені ніхто не звонив
автор ПриснитсяЖЕ • 24 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну тонда зачем комментируете? Мне нужно услышать тех кто сталкивался
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви спитали,чи можна вказати адресу за кордоном,я вам не це відповіла.Приватбанк точно не дзвонить за кордон)можуть в аплікації смс прислати
автор ПриснитсяЖЕ • 24 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Уимеея в старпосте наптсано ’поделитесь опытом ’, а не вашими предположениями
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви розумієте,що таке банк,і чому і навіщо він буде дзвонити вашому чоловікові??Думаєте ухилянтів буде передавати в тцк Вам треба обновитися,щоб не заблокували картку,якщо вам та карта потрібна обновіться і все.,якщо ні то забийте і все
автор ПриснитсяЖЕ • 24 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы знаете я еще летом говорила что водителей не будут вытаскивать из машин...это ж какой коллапс дорожный. Настала осень и брошкнные машины больше суток не стояли. Если родтсвенники авто не находились, эвакуаторщикам платили тцкашники, они столько натрусили что им не накладно
ПАЦАНКА О• 24 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви ж в Німеччині,ТЦК вас не достане,ви робите проблему на рівному місці,як так боїтесь,то закрийте рахунок в приват банку.Приват наскільки,я пам´ятаю у всіх просить обновити дані,і в чоловіків,і в жінок
Кофр для ноги• 24 ноября 2024
Мені Приват дзвонив в Німеччину. Ставили питання, звіряли з анкетою.
автор ПриснитсяЖЕ • 24 ноября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
По моей личной карте не требуют