Солнечный зайчик• 07 марта 2014

А кто знает на каких косметических брендах в основном работают салоны красоты?

Понятно, что у каждого косметолога свои предпочтения, но ведь есть какая-то 5-ка или 10-ка лидеров?
Levskaya• 07 марта 2014
лицо? волосы? ногти? вы о чем?

Волшебная палочка• 07 марта 2014
кристина, омникабит, холи лэнд - в основном Израиль короче
Levskaya• 07 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
+100
ногти - коди, шеллак
волосы - лореаль матрикс, в дешевых - эстель, голдвелл еще есть
Пончик Солнечный• 07 марта 2014
Академи, кристина,холи лэнд, этстэдерм
Машкус• 07 марта 2014
если говорить именно о косметологах, то моя пользуется Крапповской (Германия) - профессиональная, взяла у нее домой тоник - в восторге!!!
Машкус• 07 марта 2014
Клапповской, сорри)))
ТебеОноНадось• 07 марта 2014
Меджирей
автор Солнечный зайчик • 08 марта 2014
Ответ дляLevskaya
лицо? волосы? ногти? вы о чем?
Лицо, тело