Мэри Попкинс• 25 ноября 2024

Використано 90 днів без візу. Куди можна поїхати?

Так случилось что использованы ровно 90 дней за последние 180 дней. Временную защиту не оформляла нигде. По правилам должны пройти 90 дней и только потом можно снова въехать в ЕС....Можно ли въехать в Молдову? Из Молдовы есть четыре доступных направления...🤨
автор Мэри Попкинс • 25 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
В Сербии не дёшево. Родственники побыли год и уехали
Из всех этих мне доступных интересна Грузия, Египет и ОАЕ я там не була