Поторописька• 25 ноября 2024
Одна пара взуття на зиму
Якщо б у вас була можливість придбати лише 1 пару взуття на зиму, то які б ви обрали? Якого кольору? На кожен день з урахуванням будь-якої можливої погоди. Якщо можна, то з фото прикладами.
Ашотакоя• 25 ноября 2024
В мене одна,вже третій рік ходжу. Насправді працюю вдома, тому взуваю їх не так і часто. Чорні, з шнурівкою на тракторній підошві.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2024
Черные купила. Скетчерс. 2290. В этом году сейчас они же 2590. Относила каждый день. Вот думаю надо купить ещё одну, пусть ждут свое время
Фізик-ядерщик заочно• 25 ноября 2024
Ботинки или уги, что там долго думать. Работала в офисе, покупала бежевые, сейчас офис онлайн, работаю в магазине. Купила черные, меньше маркие
Поторописька
• 25 ноября 2024
Ответ дляРадикальная
Купила бы универсальные черные ботинки
шкіряні чи термо? просто потрібні на мороз та на можливий дощ/сніг/снігову кашу.
Цукрові вишні• 25 ноября 2024
Если одну пару, то темный цвет с учетом грязи.
У меня есть о´нилл эта модель в синем цвете, они всепогодные и под мои пуховики подходят. Но без угг я не могу зимой)
Поторописька
• 25 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
а є фото? бо дивлюся їх так багато варіантів
Видна міленіалка• 25 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Тимбы челси кожанные
не промокли ни разу
черные
не промокли ни разу
черные
Русланка з гілки• 25 ноября 2024
Черевики для зимового спорту з сучасних синтетичних матеріалів, відомого чи перевіреного бренду
Свій варік• 25 ноября 2024
mеrrell и тому подобные, профессиональные трекинговые ботинки, чтоб служили вам не один год и выдержали такую нагрузку. Но они недешевые... судя по вашему запросу.. но однозначно лучше тимберленда, меррел точно не подведут, они не протекают и там спец покрытие внутри чтоб было тепло и снаружи сверху чтоб вода не просачивалась
klaraneill• 25 ноября 2024
берите непромокаемые, черные или коричневые или темно-синие. если что, проще надеть шерстяной носок на минус, чем топать в зимних по мокрой каше
Свій варік• 25 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
тогда вам точно merrell
Свій варік• 25 ноября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
они протекают, низкая подошва, автор будет болеть от переохлаждения ног
Цукрові вишні• 25 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Они не протекают и очень теплые, я их с 22 года ношу в мокрую кашу, где все промокает
Поторописька
• 25 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Я дивилася на еко, скетчерси, лова, тамаріс і т.ін. Розумію, що не дешево, але потрібно, щоб не розвалилися після місяця носки) купляти 4 пари дешевих у конфіскаті не хочу, хочу 1, але універсальні)
Свій варік• 25 ноября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
оно видно, они холодные, может вы с машины в дом и обратно. это не прогулок по городу. Автор просит выносливые и чтоб тепло было
СкокоМнеДадите• 25 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
У мене суперфіт дитячі. Вони з мембраною.
Шкіру не люблю, шкіра промокає.
Лагшмивара• 25 ноября 2024
Чёрные дутики. Очень тёплые и не промокают. Если совсем одну пару. Если на работу ходить и там в этом сидеть, то не подойдут, в помещении жарко будет
Цукрові вишні• 25 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
У меня нет авто и я зимой часто гуляю. Что вам там по фото видно?)))
Мне тепло и сухо, но вы обязательно продолжайте доказывать обратное, вам по фото конечно виднее)))
Кицюююня• 25 ноября 2024
У меня именно зимних одна пара - темно-синие ботинки, мне хватает, работаю дома.
СкокоМнеДадите• 25 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Лова майже вічні.
Але й ціна кусюча.
Скетчерс на два-три сезони. Зате за 4 тис. реально купити хоч завтра.
Але й ціна кусюча.
Колгоспниця• 25 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
До речі, Лова на минулу зиму купувала собі, саме на сильні морози - вдягла аж один раз на пробу, зажаркі виявились, на звичайні дні краще дивитись менш ’полярні’ варіанти у них, ніж я взяла