СпайдерВумен• 25 ноября 2024
Вчера тема была про большие попы
Не нашла вчера фото, сегодня вот нашла, которую хотела показать
Так вот, накачать ЭТО нельзя, разве что физически, силиконом/жиром
Вопрос - зачем?
Но комменты у этой барышни от мужиков - агонь.
Поэтому да, кому-то это нравится
Вопрос - зачем?
Поэтому да, кому-то это нравится
Розвідка Маші• 25 ноября 2024
Коменти, це не показник. Хтось любить нюхати чужі шкарпетки і теж має однодумців(
Кубик Рубика• 25 ноября 2024
У меня была сотрудница с таким типом фигуры. Груди нет, живота нет, а седло вот такое что штаны не купить. На лицо была не красавица, но мужики водились.
Мона_Лиса• 25 ноября 2024
У меня у подружки любовник был подписан на женщин под 300 кг, в инста, а сам 50 кг и рост 160
Тундиринда• 25 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
А от вас прям яд закапал... Можно подумать человек выбирал тип фигуры.
люблю_тортики• 25 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Одна я вижу там огромный лобок?
Ще я… здоровенна верблюжа нога
Джем Шакіри• 25 ноября 2024
На самом деле есть и физиологические огромные бедра и попа(( у меня грудь А80, талия 69, живота нет а бедра и жопа 120 😮💨, обтягивающие платья нормальные брюки, вообще с одеждой полный капец(( даже у хирурга была, сказал что это место жировых ловушек и только липосакцией избавляться ((
Винник• 25 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А рост и вес у вас какой?
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Бедолага на самом деле. У меня такая свекровь была, в 45 лет 230 кг уже весила. Слоновая болезнь, жуткий варикоз. В 60 уже не могла ходить, сидела дома, я шила ей юбку, ОБ 160 см. несчастная женщина.
У этой это болезнь?
Кто крайний?• 25 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Одна я вижу там огромный лобок?
у мене зайва вага і лобок теж має прослойку жирову :)
Винник• 25 ноября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Кстати, платья в обтяжку или частично некоторые могут неплохо смотреться. Но от ткани зависит и фасона. А вот джинсы это да, не представляю как выбираете.
СпайдерВумен
• 25 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Девушка зарабатывает деньги, как и все фрики
Это понятно
Но их сейчас много таких
СпайдерВумен
• 25 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
как у них нет живота?
Хирургия - она такая ))
СпайдерВумен
• 25 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Та ну. Видеокоррекция какая-то. В трусах как будто прутень
Нет, это не коррекция
Там и вживую попец, как корабль
мадамГрицацуева• 25 ноября 2024
недавно такую даму видела в театре.В трикотажном обтягивающем платье.Без комплексов) Сзади можно поставить поллитровую банку с водой без ущерба для содержимого.Честно,взгляд притягивает.не красотой-восхищением,а необычностью.И точно не хирургия-дама в возрасте и не из сильно обеспеченных
Шпондєр• 25 ноября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Это понятно
Но их сейчас много таких
Все хотять легких денег
Кіна не буде• 25 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
как у них нет живота?
Такий тип фігури. В мене подібна фігура) ну, правда, я 58 кг
Посудомойка• 25 ноября 2024
Мені колись молодий хлопчик показав, які йому подобаються дівчата, загугліть Андреса Соарес, чи якось так, дівчина кавун)) Ну, оскільки я не чоловік, такого не розумію. В мою молодість не було моди на попи, і ніхто їх не качав.