Домовенок Кузя• 25 ноября 2024

Водка или сок… интересный выбор…

Нужно было купить антисептик для ранки. После супермаркета в аптеку с сумками было лень, решила взять маленькую бутылку водки.
Водка Хортица 0,2 л 36 грн
Сок с трубочкой 0,2 л 12 грн
Как так-то…. Почему водка такая доступная???
36 грн есть в кармане любого подростка…
Анастасия К.• 25 ноября 2024
Подросткам не продают алкоголь
Хочу на Балі• 25 ноября 2024
А сколько должно быть, миллион? Чтоб точно у подростка в кармане не было.
Говорю-балакаю• 25 ноября 2024
а сколько должно быть?

посмотрите на цену виски
автор Домовенок Кузя • 25 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Подросткам не продают алкоголь
Я вас умоляю, в сетевых магазинах не продают, а в киоске продадут без проблем.
автор Домовенок Кузя • 25 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Да, мне кажется это должен быть дорогой продукт. Он калечит, как и сигареты.
Хочу на Балі• 25 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну да, ну да. Мало производители водки зарабатывают, себестоимость там вообще три копейки. Вы не с той стороны на проблему смотрите, не в ценах дело. Не хватало ещё, чтоб за бутылку водки шли на тяжкие преступления, как нарики за дозу.
Парова машина• 25 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
вот был бы водка дорогой продукт остались бы вы без антисептика и да...зачем вам сок с трубочкой? внутренний антисептик-) В Германии водка очень дорогая - вам туда
Продаю витрішки• 25 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ха, государство у нас такое, везде в мире водка очень дорогая, а у нас цель у этих деятелей спаивать народ.
Несу пургу• 25 ноября 2024
Порівняння у вас🤦🏼‍♀️ Щось на кшталт летіли два крокодили, один зелений, другий наліво.
автор Домовенок Кузя • 25 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Прям все проблемы решаются через выезд в Германию…
Дешевая водка, чтоб народ зеньки свои залил и вопросы не задавал.
автор Домовенок Кузя • 25 ноября 2024
Ответ дляНесу пургу
Ну, сравните с молоком, хлебом. Водка дешевле их всех. Это же кошмар.