Мира всем• 25 ноября 2024

Подарок на рождество

Как думаете ок такой подарок для жены брата мужа?
Вам бы понравилось ?
Результат:
вже голосів: 100
50 (50%) Нет
39 (39%) Да
11 (11%) Смотреть
Може ще третю?• 25 ноября 2024
Автор, я думаю вы же не спроста ей такой подарок выбрали. Значит она пользуется норм косметикой и шарит. Врядли бы вы дарили зачуханке девочковый фетиш.
Счастье_же_вот_оно• 25 ноября 2024
Мені б не сподобалося
Але я знаю, кому передарувати
Кручу хвости• 25 ноября 2024
Нет, странный подарок. Единицы таким пользуются. Лучше выбрать то, что реально пригодится и будет в обиходе
любименькая• 25 ноября 2024
А что это? Румяна? Я не пользуюсь.. например
любименькая• 25 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Согласна , лучше туш для ресниц например..
Мороженная курица• 25 ноября 2024
Можна прям на ялинку повісити)
Мороженная курица• 25 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Туш, на мій алергічний, чутливий погляд, треба знати яку саме....
Oksania_mama• 25 ноября 2024
Норм подарок, если не в тему, то просто передарит кому-то, сэкономив свои деньги 😁
rainbow2018• 25 ноября 2024
Відмінний подарунок на Різдво. Це тільки на Порадниці дарують або дулю з маком, або Мерседес Джі Єль - без золотої середини.
Точная копия плова• 25 ноября 2024
Автор, отличный подарок. Если невестка пользуется косметикой, то должна оценить.
любименькая• 25 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Да.. дилемма
А ось і я• 25 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Так там румяна ещё
Я ніколи не користувалася,для мене це хлам
А ось і я• 25 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Хайлайтер можно как тени использовать, а вообще давно никого не видела, кто бы вообще хайлайтер не использовал
Я навіть не знаю що це