Мира всем• 25 ноября 2024
Подарок на рождество
Как думаете ок такой подарок для жены брата мужа?
Вам бы понравилось ?
Результат:
вже голосів:
50 (50%)
Нет
39 (39%)
Да
11 (11%)
Смотреть
Може ще третю?• 25 ноября 2024
Автор, я думаю вы же не спроста ей такой подарок выбрали. Значит она пользуется норм косметикой и шарит. Врядли бы вы дарили зачуханке девочковый фетиш.
Кручу хвости• 25 ноября 2024
Нет, странный подарок. Единицы таким пользуются. Лучше выбрать то, что реально пригодится и будет в обиходе
любименькая• 25 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Согласна , лучше туш для ресниц например..
Мороженная курица• 25 ноября 2024
Ответ длялюбименькая
Туш, на мій алергічний, чутливий погляд, треба знати яку саме....
Oksania_mama• 25 ноября 2024
Норм подарок, если не в тему, то просто передарит кому-то, сэкономив свои деньги 😁
rainbow2018• 25 ноября 2024
Відмінний подарунок на Різдво. Це тільки на Порадниці дарують або дулю з маком, або Мерседес Джі Єль - без золотої середини.
Точная копия плова• 25 ноября 2024
Автор, отличный подарок. Если невестка пользуется косметикой, то должна оценить.
любименькая• 25 ноября 2024
Ответ дляМороженная курица
Да.. дилемма
А ось і я• 25 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Так там румяна ещё
Я ніколи не користувалася,для мене це хлам
А ось і я• 25 ноября 2024
Ответ дляМира всем
Хайлайтер можно как тени использовать, а вообще давно никого не видела, кто бы вообще хайлайтер не использовал
Я навіть не знаю що це