культУра• 25 ноября 2024

Про куртки всі питали, спитаю за штани)

Дівчата, що носите взимку під не дуже довгі куртки? Може знаєте якісь теплі джинси чи штани) Маю на увазі не спортивки, а щось більше кежуал.
Я колись мала з Зари джинст трохи утеплені, але вже декілька років не бачу їх на сайті.
Міряю від одиниці• 25 ноября 2024
Джинсы на флисе с рынка
Девальвация• 25 ноября 2024
В юникло есть утеплённые штаны кежуал.
автор культУра • 25 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
В юникло есть утеплённые штаны кежуал.
зараз подивлюсь, дякую!
ЛюбимаЯНЬ• 25 ноября 2024
Палаццо трикотажні ношу
Мая твая не панимать• 25 ноября 2024
Юникло. Там есть водоотталкивающая ткань а внутри как флис.
Там все розмивчато• 25 ноября 2024
Лосины купила в ойшо, думаю еще и над их утепленными штанами.
И вот недавно, в небольшом магазинчике, попались штаны, думаю, будут очень теплыми, называют альпакой( по бирке в составе шерсть). В общем из-за их вида(толстые и структурные) засомневалась и не купила, а сейчас с похолоданием начинаю жалеть, уже пофиг как выглядишь