Аноним_• 25 ноября 2024
У вас увеличился доход с возрастом или нет?
Девочки, а давайте свою статистику - ваш заработок в 20 лет, в 30 и в 40, интересно, как меняется.
У меня в 20 - 3000 тыс /месяц *работа на дядю
в 30 - 20тыс/месяц *работа на фрилансе
в 36 - 32 тыс/месяц *работа на фрилансе
Сегодня услышала мнение одной девушки "позорно в 30 лет зарабатывать меньше 1000 долларов" и как то аж тревожно стало за себя, неудачницу))
Что вы думаете и как у вас происходит?
в 30 - 20тыс/месяц *работа на фрилансе
в 36 - 32 тыс/месяц *работа на фрилансе
Что вы думаете и как у вас происходит?
Весняний Марафон• 25 ноября 2024
’и как то аж тревожно стало за себя, неудачницу))’
К чему эти ужимки и скобки? Вы считаете себя успешной? Не хотите смотреть правде в глаза, ждете что вам начнут рассказывать, что в 36 лет - 32 тыс грн это отлично?
Что вы купили на 4-м десятке? Квартиру?
Корсет_на_шурупах• 25 ноября 2024
Конечно изменился.В 17 лет я только начала свой путь.В 23 я уже была одной из лучших,в 27 старшей подразделения,в 35 ведущим специалистом,в 45 зам.директора.
На разных этапах разные зарплаты.
Бяки-козяки• 25 ноября 2024
Пассивный доход считается? Так то я давно не работаю. Доход от пассивного тоже не трачу, нет необходимости. 40 лет
Аноним_
• 25 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Что вы купили на 4-м десятке? Квартиру?
Боже шо вы такая агресивная
Веселуха Муха• 25 ноября 2024
Не особливо) все життя заробляю 1000-2000 баксів. Сподіваюся вийти скоро на більший дохід. Отримала для цього додаткову освіту ( вчилася 2,5 роки). Англійська b2-c1. Мені 36. Квартиру купила в 31)
Весняний Марафон• 25 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Боже шо вы такая агресивная
Я спросила, что вы купили на 4-м десятке.
И вы уже считаете это агрессией
Тяжело, когда снимают розовые очки?
И вы уже считаете это агрессией
Тяжело, когда снимают розовые очки?
Мона_Лиса• 25 ноября 2024
Авторе, чому не робите коригування на індекс інфляції? Чи хоча б в валюті порівняйте.
Аноним_
• 25 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
И вы уже считаете это агрессией
Тяжело, когда снимают розовые очки?
И вы уже считаете это агрессией
Тяжело, когда снимают розовые очки?
Танцепесенная• 25 ноября 2024
Как-то наоборот.
В 19- 350$
В 22- 1800$
В 24 - 2700$
В 26 - 1800€
И пока так, доход особо расти не будет
В 19- 350$
В 22- 1800$
В 24 - 2700$
В 26 - 1800€
И пока так, доход особо расти не будет
Не пью, не курю• 25 ноября 2024
Не працюю, може роки 4 стажу, так, я цим не пишаюсь, ну, як є.
35 років.
Малявка ще та• 26 ноября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
35 років.
почему не работаете?
Не пью, не курю• 26 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
почему не работаете?
Працюю по дому, чоловік платить зп, ту, яку б я заробила працюючи десь продавцем.🤷
ЕлькиПальки• 26 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
И вы уже считаете это агрессией
Тяжело, когда снимают розовые очки?
И вы уже считаете это агрессией
Тяжело, когда снимают розовые очки?
Область психологии: если вы загоняете человека в дискомфорт - это признак психологических проблем. Не решенных! Если вы повторно загоняете и продолжаете агрессивничать (не можете себя контролировать) это признак ЗАПУЩЕННЫХ проблем психологических.. Слезьте с Автора! Проблемы надо решать в кабинете у психотерапевта.. а форум это место добрых советов, опыта и рекомендаций... Вы спутали форум и туалет.. мочиться надо в кабинете у психотерапевта. Стыдно не привести в порядок свою психику...
ЕлькиПальки• 26 ноября 2024
Автор, а что стыдно не иметь дома, жить в стране где война и пр пр та умная девушка не сказала? Напрасно.. Достижения измеряются не только материальным, но и остальным уровнем развития.. и этот уровень многогранен.. Есть валом людей которые прожили крах и снова поднялись.. - вот это достижение. ’успех - это не только гора на которую ты поднялся, это еще и яма с которой ты выбрался’ у некоторых так... не все поймут
Весняний Марафон• 26 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Автор дал запрос, я на него ответила. То, что автору не нравится ответ, это его болевая точка.
Но я не давала запроса, а вы влезли со своими нравоучениями. Что с вами не так? Может, это вам к психологу? Комплекс училки, которая любит умничать)
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Звернуть краще увагу на пораду вище замість відгавкуватися.
У вас дійсно не все ок із соціальними контактами та самоконтролем.
Йдіть і займайтеся цим, а не випорожнюйтеся публічно.
Весняний Марафон• 26 ноября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Еще одна тетя-учительница, которая наверняка не зарабатывает даже 1000 баксов)
От меня не поступало запроса. Так что свои умничания оставьте при себе.
Все такие умные, но почему-то нищие
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Все такие умные, но почему-то нищие
Ну тоді тим більше слухай моїх порад, злидня)
Бо стільки скільки я ти заробляєш дуже навряд чи
Колгоспниця• 27 ноября 2024
Авторе, я не можу стверджувати, але вважаю, що маю досить позитивну динаміку (якщо враховувати не тільки зп)
21 рік (2017) - 4500 грн зп (держлікарня)
Декрет:)
23 роки (2019) - 10 000 зп (лабораторія)
25 років (2021) - 30 000 зп (лабораторія)
Тут до мене дійшло, що в медицині це стеля.
Змінила повністю сферу діяльності.
В 25 років вже в іншій сфері почала з 15 000.
Там був легший графік, більше часу з сім´єю.
Далі війна, звільнення, нова робота в 2023 році (28 років). Зараз зп залежить від продажів, від 60 000 до 13 000, але графік - плаваючий (я працюю з 9 до 18, якщо вдома, і спокійно роблю свої домашні і сімейні справи в цей час), інколи буваю в офісі з чудовим колективом. В середньому зп біля 20 000.
Так, якщо дивитися на динаміку тільки по зп, то вона впала, але я змінила сферу діяльності не так давно і маю дуже багато свободи по роботі. Для мене це перемога :)
Декрет:)
Змінила повністю сферу діяльності.