КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2024
Не знайомлюсь з чоловіками через роботу
Працюю в магазині складаю замовлення. В моєму віці соромно працювати на таків роботі, тому не знайомлюсь з чоловіками. Я об´єктивно невдаха(
КаРаКаТиЦа
• 25 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Можно подумать, с Вами президенты компаний знакомятся
Все одно соромно за себе(
Усатая полосатая• 25 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все одно соромно за себе(
соромно що ви не знайшли обеспечуна й досі працюєте
Дідова баба• 25 ноября 2024
А вы считаете, что женщине нужно быть успешной в карьере, чтобы позволить себе знакомства с мужчинами?
Или вы рассматриваете для знакомства мужчин только определенного уровня до которого вы не дотягиваете, по вашему мнению?
КаРаКаТиЦа
• 25 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Мені тільки біднота світить, а жити двом бідним дуже важко
Дідова баба• 25 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так вот где собака порылась).. вы хотите обеспеченного мужчину и явно не дотягиваете до такого, вот это вас и расстраивает?
КаРаКаТиЦа
• 25 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Так
КаРаКаТиЦа
• 25 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Не по Ваньке шапка. Слышали такое?
Я тому і не знайомлюсь ні з ким
Хочу барабульки• 25 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я тому і не знайомлюсь ні з ким
На от нас чего хотите? Новую работу найти вам или разрешения с коллегами встречаться?
КаРаКаТиЦа
• 25 ноября 2024
Ответ дляГоворилка
Погодите... У Вас же есть женская писька, которая часто очень нужна мужскому организму! Гордиться нужно этим, госпожа вагиновожатая, а не стыдиться!
Я ж не проститутка
Асталависта бэйби• 25 ноября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тю. тепер половині країни потрібно самозастрелитись..,бо важко!!!
Баба Йога• 25 ноября 2024
Я тоже. Недавно подвёз меня один шикарный на офигенной машине, оставил свой номер телефона , говорит звони по любому вопросу помогу. А я не позвоню.
Дідова баба• 25 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
А чего?
Може ще третю?• 25 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Потому что вопросов нерешённых нет?
Саджу все зарання• 25 ноября 2024
А я вот очень хорошо понимаю автора. Комплексы и неуверенность не дали вырасти в карьере, а интеллект и потенциал есть и никуда не делся, поэтому общаться с мужчинами с низким IQ сложно. Автор, тут только расти и развиваться Вам, прорабатывать комплексы и неуверенность.
Баба Йога• 25 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
А чего?
Он богатый , реализованный , все имеет что хочет. Я не сильно молодая, не особо красивая уже, работы вообще сейчас нет, впо , вот вот и дома не станет, на душе тяжело, проблем куча. Не нужно ему это.
Дідова баба• 25 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Ой, не вам это решать) ... может у него комплекс спасителя).. пользуйтесь
Баба Йога• 25 ноября 2024
Ответ дляДідова баба
Нет
СкокоМнеДадите• 25 ноября 2024
Ответ дляДрібка щастя
А что тут такого
Добротная• 25 ноября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Розумію ваші почуття. А освіта якась є?
У меня есть образование. И что ? Работала, сейчас в Польше.
АБВГДэшница• 25 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Ну тут питання у відношенні до себе. Якщо людина почуває себе нікчемною через цю роботу, то явно треба змінювати. Моя знайома зараз взагалі влаштувалася прибиральницею, але їй пофіг на думку інших.