Забрала і не сказала• 26 ноября 2024

Гідазепам при вагітності

Дуже сильно стресонула, не можу зупинити свою істерику. Чи можна випити гідазепам?
Бо вже схожу з розуму
ИМХОля• 26 ноября 2024
Нельзя. Может есть что то попроще? На травах?
Трільчиха• 26 ноября 2024
Риски применения гидазепама при беременности:
I триместр:
В этот период идет формирование органов плода, и прием гидазепама может повысить риск врожденных пороков развития.
II и III триместр:
Препарат может вызвать угнетение центральной нервной системы плода, замедление роста и развитие зависимости, что впоследствии приведет к синдрому отмены у новорожденного.
Период родов:
Возможны угнетение дыхательной функции и гипотония у новорожденного.
Выбор за вами!
автор Забрала і не сказала • 26 ноября 2024
Ответ дляИМХОля
Немає нічого
Яйцеголовая• 26 ноября 2024
Нет конечно. Максим валерьянку
Угадайс• 26 ноября 2024
Магній? Також заспокоює, чай з мʼятою та мелісою
Як_наготую...• 26 ноября 2024
Спросить своего гінеколога, опасно такое пить
Алина-1240• 26 ноября 2024
Не надо.
Рекламама• 26 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
I триместр:
II и III триместр:
Период родов:
Выбор за вами!
Кортизол в парі з адреналіном можуть натворити справ не гірше гідазепама. Отже, очевидний вибір, не такий вже й очевидний.
Виннипуховна• 26 ноября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Немає нічого
Теплый душ, постоять подольше, в наушники расслабляющую музыку или классику, и в кроватку
Виннипуховна• 26 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Я написала рекомендацию немедикаментозную. Не губите плод или еще ембрион.
Рекламама• 26 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Краще б я приймала гідазепам.
Голена блондинка• 26 ноября 2024
Автор, выходите на улицу и ходите вокруг дома. У вас там не центр, патрули не ездят? Если спальный район, то выходите и идите кругами.
Посудомойка• 26 ноября 2024
Автор, сходите к доктору.
Гидазепам это небезобидный препарат.
Margo-fe65• 26 ноября 2024
Добрий день.
Безпечні заспокійливі препарати для вагітних
Якщо необхідне заспокійливе вагітним та годуючим:
✅Персен, Новопассіт, валеріана, гліцин, магнеб6
❌барбовал, спиртові настойки, транквілізатори в т.ч. гідазепам
На границе• 27 ноября 2024
Я в крайних случаях пила пару раз за беременность корвалмент, меня он успокаивает сильно