Море Щастя• 26 ноября 2024
Подростковые прыщи. Наш опыт.
Девочки, хочу поделиться своим опытом, может, кому-то поможет.
У ребенка сильно посыпало прыщами спину, плечи, верх рук, лоб. Ходили 3 раза к косметологу, лицо чистили, мазали кремом с порошком ( не знаю название), который дал косметолог. Помогало очень мало. Помогло частично кварцевание. Прыщи - красные уплотнения, которые потом на поверхности превращались в неглубокие гнойники. И посоветовала знакомая средство, которое помогло ее подростку. Гель алое, из Евы. Не поверила особо, но решила попробовать. Надо умыть лицо, намазать гелем и подождать пока высохнет. Не смывать. Стали делать на ночь, реально лучше! Лицо вообще отлично, на спине тоже намного лучше. Новые, практически, не появляются.
Может кому-то поможет моя инфо. Только гель должен быть корейского производства. Я посмотрела, их много торговых марок, прилагаю фото того, что у меня и работает.
Море Щастя
• 26 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Бред
Тем не менее. Я сама бы не поверила.
Паспортний стіл• 26 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Принимает сын раз в пол года в течение 1,5 месяца. Сушит губы и кожу. Кожа стала заметно лучше.
Никого ни к чему не призываю абсолютно.
Спасибо, нам тоже предстоит
Сокодавка ще та• 26 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
До лампочки. Чем только не мазали и не примачивали. Пока сами себе не назначили Роаккутан. Это внутренняя проблема.
+1 за ретиноїди, але донька приймала за призначенням лікаря. Все решта-до лампочки ті мазалки, аб 3 міс.
Тим паче якщо страждає і лице, і спина, руки.
миссАрфография• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Ну і яка його дія?
Як на мене підліткові прищі це на 70 відсотків гормони, на 30 стиль життя, харчування
Погоджуюсь. Прибрали цукор і хліб - в доньки пройшли прищі.
Акукарача• 26 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ещё и уродующие рубцы остаются.
Море Щастя
• 26 ноября 2024
У меня опыт применения средства небольшой, результат вижу. Знакомая, которая посоветовала, ее опыт намного дольше, тоже помогло.
Принцепесочка• 26 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Никого ни к чему не призываю абсолютно.
Дерматолог виписала перед ретиноїдами стільки аналізів і лікарів пройти. І окуліста теж, бо з очима можуть початися проблеми, гастроентеролог, ендокринолог. На білірубіни обов´язково здати і ще там цілий список.
Сокодавка ще та• 26 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Никого ни к чему не призываю абсолютно.
А вы самі придумали таку схему?? Бо на скільки знаю, приймати треба протягом 6-9 міс що б сумарно прийнята доза була, котра вираховується індивідуально.
Акукарача• 26 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Все люди разные. Нечем заняться - бегайте, сдавайте 150 анализов. Вы мне напоминаете мою свекровь, которая при каждом чихе и пуке бежит в больницу.
Я рассказала наш путь. Выкачали несколько тысяч гривен дерматологи - результат 0. Сама начала рыться в интернете, искать чем лечиться. Купила таблетки - помогли. Слава Богу!
Акукарача• 26 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Да, сами. Считаю, что нам и месяца достаточно.
Пузата Хата• 26 ноября 2024
Сокодавка ще та• 26 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
а вы спеціаліст в медицині що так вважаєте? Що взагалі можете щось вважати на цю тему? Діло ваше, звісно, але проконсультуватися у лікаря зайвим не буде.
Хачапууури• 26 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Сыну помогла эта серия, у него только на лице бывали. Не знаю, продается ли в Украине
В Украине вапще ничё не прадаёцца!
Акукарача• 26 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Лікарі наче навмисно ’водять козу’, призначають неефективні препарати.
Ворую вкусняшки• 26 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Никого ни к чему не призываю абсолютно.
Тобто він курсами п´є? Скільки курсів вже пропив? Між курсами акне повертається? Чим зволожуєте шкіру? З нього треба поступово сходити, чи одним днем закінчуєте прийом?
Ворую вкусняшки• 26 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ваша донька теж по 10 мг на день приймала? Як довго?
Я тут с краю постою• 26 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Около 200 грн. Я купила неделю назад по акции. Цену не помню, если честно. Не дорого. Мы и в аптеке дорогущие средства брали, что дерматолог прописывал, все мимо.
Неделю назад? Вы смеетесь? Это вообще никак не говорит о том, что там что-то помогает. В большинстве случаев временный эффект всегда поначалу дает какой-то новый препарат или мазючка. Противовоспалительные свойства крема там вообще минимальные, просто увлажнение. Реальный результат дает только изотретиноин в таблетках длительно. Иногда низкие дозы антибиотика, тоже длительно.
Чарівне зіллячко• 26 ноября 2024
Та до лампочки це все,тимчасово і знов .Акне-це постійна специфічна терапія,все життя лікуюся.
Море Щастя
• 26 ноября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я написала, что моя знакомая вылечила своему подростку прыщи. У нее не неделя. А я просто пока заметила улучшение за неделю, причем такое хорошее улучшение. Мы еще в процессе.
Я только хочу сказать, что средство из Евы помогло быстрее, чем дорогущая аптечная косметика.
Сокодавка ще та• 26 ноября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Вже 2 роки пройшло, не памятаю дозу. Знаю, що курс прийому в 6-9 міс треба прийняти якусь дозу, що розраховуєттся індивідуально.
Не люблю натовп• 26 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Я не спорю, у всех организм разный, нам помогает. Может, кому-то поможет.
Автор,спасибо большое.Та же проблема как раз.Попробуем.
Моему сыну старшему ,дерматолог назначал точечно тирозур и ещё какой то гель ,не помню.
Море Щастя
• 26 ноября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Попробуйте, если не поможет, хоть денег не жалко. У дочки на носу были высыпания, типа как манка, даже не прыщи. Прошли, гладкий нос! Я сама в шоке. На спине старые прыщи за ночь подсохли. Лезет пара новых, но уже не таких грозных) Да и мажем мы всего ничего. Ей 13 лет, перестройка организма, но хочется, чтобы кожу так не било, пока пройдет эта перестройка. Главное, купите лучше этой марки, я ее проверила на ней. Вроде банки похожие, но разные. Я отзывы даже промониторила, именно на эту марку хорошие. Я чисто случайно ее купила, шла покупать просто гель алое.
Миловидна леді• 26 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Тем не менее. Я сама бы не поверила.
Вам така штука дешева ще більше пори заб´є,так не лікують акне
Миловидна леді• 26 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Не было побочек? Не сушило? И как долго пили?
В мене сушить і губи і ніс