Птица Говоруша• 26 ноября 2024
Прощайте покупки на ОЛХ
Сапоги новые.
Ребенок был ровно час в школе.
Все могла ожидать, но такое...с Троещины обувь намного надежнее будет, мне кажется.
Вот такие торгаши на лохе.
"Оригинал",ага.
Ребенок был ровно час в школе.
Вот такие торгаши на лохе.
"Оригинал",ага.
ShkaFFchik• 26 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Взуття Ecco виготовлене приблизно до 2014 року у них підошва якісна в мене до сих пір ціла.Те що було куплено після цього року підошва живе 1-3 роки і розлазиться не залежно нове чи ношене.Компанія це аргументує як піклування про планету.
Цинизм и брехня. С недолговечной обувью наоборот больше траты ресурсов, больше загрязнения от постоянного производства и больше мусора. Вот Мартенсы о планете заботятся, их гарантия 50 лет😁
Міняйловна• 26 ноября 2024
Ответ дляShkaFFchik
Зато заробітки на продажу на висоті.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Первое предложение читали?
Читали! ОНИ СТАРЫЕ ПО ДАТЕ ВЫПУСКА!!!!
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Такое старье и в интертопе продают
Да,теперь смотрю дату выпуска всегда. У мужа ботинки с интертопа новые также кусками подошва отлетела.Экко и пишет,что у них производство экологически чистое,подошвы разлагаются))
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что Китай.
В интертопе тоже покупаю старые модели, но они норм носятся и не сыпятся.
Ага,ага
в интертопе Италия отшивает
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Автор, ну будьте откровенны уже, что вы повелись на дешевую цену которая априори оригинальность и не предполагала. Сколько вы заплатили?
При чем тут оригинальность к старости? Сапоги оригинал,а вот коллекция-молодости моей бабушки
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
2500грн за обувь которой 15лет????
Я в шоке
Потому что человек покупает б/у всю жизнь и не смотрит новые коллекции,поэтому и не в курсе обуви вообще.Это же сразу видно-что старье-старинное,даже если новое
Каляка маляка• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что Китай.
нету там оригиналов! все Китай
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да я тоже столкнулась.
Сецчас по сухому хожу ...треснула подошва
Брала старые б.у. в идеале, пересохла.
Я свои носила и потом слила,пока подошва не треснула,модель тоже была старая,состояние идеальное,но боялась,что подошва посыпется. Олх -пришли и забрали,ничего не писала,может и успела поносить их)
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Капец. А я новые купила суперфиты на олх, после вашей темы очкую. Отдала 2600 для меня это огромные бабки
Причем тут суперфиты? Модель смотрите тоже.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Зачем ?
Проще пойти в интертоп и купить с чеком, как всегда и делала, но тут решила-экономннее же..
В интертопе тоже смотрите на коробку,там дата выпуска всегда есть.
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Согласна
Оченьценная• 26 ноября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ага, нова! У меня есть босоножки 6-тилетней давности, они сейчас в интертопе ’нова’ модель
мои ботинке тоже. Новая модель и около 9 тыс.
Мадам Тю-лю-лю• 26 ноября 2024
Тому я НІКОЛИ не купую у секондовских перекупів,і вам не раджу.Не раз чула як казали тут підкрасити,попрати,пришити і добре
Нульовий сантиметр• 26 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
нету там оригиналов! все Китай
У них производство во многих странах, в т ч и в Китае.
Вот в Словакии отшивали, покупала в Интертопе. Выше кидала фото Индонезия
Лепешечка• 26 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Так воно просто від часу стало крихке а дитина одягнула походила і воно розпалось, шкода звичайно грошей що ви витратили але від такого при купівлі бу ніхто не застрахований. А якщо нові то може теж довго лежали в коробці роками люди продали і навіть не знали що таке може бути. Або знали ну тоді це не оригінал
Нові пише
Где тут 0?• 26 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Экко оригинал, но старые..им может и 6-10 лет быть. У меня есть обувь Экко ещё до 14г, в Крыму покупала. У них сыпется подошва от старости
У мамы лежали Экко 90-х годов (мои, не спрашивайте нахрена она их берегла). Наводила на антресолях порядок, нашла их. Внешне были абсолютно нормальные, но как только я начала их трогать подошва рассыпалась в руках.
Где тут 0?• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Сколько??? Блин, в Спортмастере на эти деньги вагон обуви… новой и замечательной. Я просто вчера ходила свои бонусы отоварить и заодно сыну теплые треккинговые кроссы на флисе взяла.
Где тут 0?• 26 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
то они у вас просто недолго лежали. ЛЮБАЯ обувь экко рассыпается на части, полежав около 5-7 лет. исключение разве что модели, купленные в 80-90х, вот они вечные
Неа, я свой пример привела про модель 90-х. 20-25 лет на момент обнаружения лежали. Рассыпались в руках. Покупались в Интертопе. Другие магазины тогда еще не существовали.
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
А сегодня по промокоду BF24 скидка 25% на всё в Спортмастере
Где тут 0?• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
В очередной раз убеждаюсь, что все эти бонусы разводилово, так как мне они дали лишь 30% скидки.
Экспертиза• 26 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
До речі саме в Ecco через років 5 тріскається підошва, з двома парами так було .
А у нас і нові потріскались якось. Була серія Biom, купила сину демісезонні, носив довго, потім продала, а нам з чоловіком взяла літні кросівки, бо дуже подобалась серія. Чоловік носив тижні два і лопнула підошва навпіл, я носила трохи довше, до пів року, але рідко, теж саме в результаті.
Птица Говоруша
• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Читали! ОНИ СТАРЫЕ ПО ДАТЕ ВЫПУСКА!!!!
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• 26 ноября 2024
Автор, я таке бачила в Kuoma! Зверху нові спожки, а підошва вся потріскалась
Птица Говоруша
• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Тогда все ясно, откуда невежество, бабушке 14 лет, откуда умение вести беседу у внучки
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2024
Блин, у меня дома лежит 2 пары эковской зимней обуви после малых. Носили сезон и то на смене были ботинки. Я не помню размеры. За 3 года в коробке им все уже? Отдать некому, квартира закрыта. Предлага подруге заехать и забрать, но она купила уже... Надо наверное хоть размер их выяснить как-то и отдать если не развалятся
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2024
Ответ дляКаляка маляка
нету там оригиналов! все Китай
А что Экко в ЕС отшивают?)