Птица Говоруша• 26 ноября 2024

Прощайте покупки на ОЛХ

Сапоги новые.
Ребенок был ровно час в школе.
Все могла ожидать, но такое...с Троещины обувь намного надежнее будет, мне кажется.
Вот такие торгаши на лохе.
"Оригинал",ага.
Мию вікна у мороз• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Тут или выбросить, или попробовать изуродовать😁
Зачем уродовать? К нормальному обувщику, подберёт подошву, может быть даже лучше и будет ок
Не вмію заміряти• 26 ноября 2024
Ответ дляБабульція
ооо, купила я себе такие сто лет назад, при морозе у меня ноги к асфальту прилипали, это при том, что я двигалась. Дерьмо дерьмейшее, так же как их пуховики, и куртки деми на подкладке фольга. Полное дерьмо за огромные бабки
А что с ними не так с фольгированой подкладкой? Коламбия вроде ок.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
А у нас і нові потріскались якось. Була серія Biom, купила сину демісезонні, носив довго, потім продала, а нам з чоловіком взяла літні кросівки, бо дуже подобалась серія. Чоловік носив тижні два і лопнула підошва навпіл, я носила трохи довше, до пів року, але рідко, теж саме в результаті.
у меня кроссы Биом,лет 8 уже,ношу активно их.Пока нормально,довольна.А туфли Ессо на шнурках на танкетке были параллельно с ними,так выкинула весной,подошва лопнула.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Муж носил к мастеру ,так лучше бы сразу выкинул.
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Автор, я таке бачила в Kuoma! Зверху нові спожки, а підошва вся потріскалась
Я тоже
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Фольга прикольная, я думала это супер сапоги с этим, оказалась какашка
Мию вікна у мороз• 26 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Я же про нормального не просто так написала)
Я уже 3 года ношу кросы рибок с поменянной подошвой. Муж 2 года, причём у него вообще круто получилось. Знакомый помешанный на разной спорт обуви не мог понять откуда такие кросы. Ему именно подошва и понравилась.
Но у нас мастер классный, он не ставит то, что у него есть, он ездит подбирает. Причём сам такой из пригорода, невзрачненький, но вкус есть и как мастер - супер
Смурфик• 26 ноября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
У меня так после старшего сапоги остались 4 года пролежали и тоже самое с ними , сама покупала их в магазине так что не подделка
И у нас аналогично было
Между детьми разница 5 лет
Старшему покупала в Интертопе ,а младший надел и подошва просто лопнула
У подруги была такая же ситуация
Они просто рассыхаются от старости
Не рахую, а вважаю• 26 ноября 2024
Занималась раньше бу обувью.
1 раз точно такая же ситуация была.
Новые Англия Hotter ( как екко по качеству) продала. Получили - сто раз спасибо написали. На следующий день присылает девочка такое же фото , как у вас. Я вначале не поверила , а потом муж подсказал , что подошва просто рассыпается от ’лет’
Я вернула все деньги и извинилась.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Вам просто повезло,а у нас такой опыт.А где искать мастеров? Разве что по отзывам знакомых,но у нас не было таких вариантов.Поэтому отдали сапожнику в нашем дворе,но это для рыбалки получилось.
Соображалочка• 26 ноября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
У меня тоже Куома были детские сапоги,также кусками поотлетали.А еще Кмпер в этом году сапоги выкинула взрослые.Поэтому не только Ессо с такой фигней.А Ессо пар 10 наверное повыкидывала за всю жизнь -детей,мужа,мои
Мадам Подлинник• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что Китай.
В интертопе тоже покупаю старые модели, но они норм носятся и не сыпятся.
Екко сьіпется все. Взрослое тоже . Читала,что у них политика такая,типа для екологи,чтоб разгалалось в земле потом
Бадабум• 26 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Це ессо? Може хтось пояснить, чому в інтертоп модель десь 8 тисяч, на олх вона ж 4300? Модель нова.
Так Экко из года в год некоторые модели повторяются.
Бадабум• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Ну и что? Они 100 лет в коробке пролежали
8-10 лет
Без QR коду• 26 ноября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что Экко в ЕС отшивают?)
Да, я живу в Словакии, в городе где их фабрика. Но! Сокращают производство. И действительно переводят в Китай частично
Леди Г• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
Возвращайте 9000 шт это дорого за дискомфорт
Сегодня ещё хорошо померяет, если опять будет давить-верну. Тоже не готова отдать 9000 за неудобную обувь..
karkusha.biz.ua• 26 ноября 2024
составь слово их ОЛХ = ЛОХ,кто там вообще что-то покупает? один развод
Цукрові вишні• 26 ноября 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Просто треба шукати і уважно оглядати покупку. Я коламбія сноубутси взяла на зиму в минулому році, дуже задоволена, але там точно оригінал був і актуальна модель.
Цветочница• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
2500грн за обувь которой 15лет????
Я в шоке
А как вы определяете год выпуска?
ptanyk• 26 ноября 2024
их неправ ильно хранили поєтому они рассыпались. я имела такую же ситуацию с детскими сапожками
Звезда в шоке• 26 ноября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
вы в них пройдитесь поймете живые ли. У меня так босоножки живые были. а обула и домой пришла с подошвой полураспавшейся
Так муж их носит. )))
Звезда в шоке• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
ще раз, міняють, маю свою пару з поміняною, і у дитини була, дитячу ще й сусідська дитина потім юзала. Але криворукі точно не візьмуть, це 100%
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2024
Ответ дляБез QR коду
Мне кажется, что там далеко не все отшивали. Часть может и в Словакии, а часть так и шили в ЕС
Морковку дай• 26 ноября 2024
Ответ дляptanyk
вони і при правильному зберіганні також сиплються через певний період часу
Морковку дай• 26 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
та хоч 100 раз очі закочуйте, нічого від того не зміниться, факт залишається фактом: можна поміняти в них підошву і доволі успішно)))))
Звезда в шоке• 26 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
Тогда у вас подделка, раз без проблем меняется подошва!
Морковку дай• 26 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
точно, не інакше, як підробку, продають у фірмовому магазині ЕССО у Відні, мадам ИксперД
Тишком нишком• 26 ноября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ви праві на усі 100%
Миловидна леді• 26 ноября 2024
Ответ дляБіле пальто
А как экко у меня лежит 10 лет в коробке, одеваю несколько раз зимой (очень теплее) - и ничего с ними не случается. Как новые
У меня тот же вопрос. Если активно носятся экко лет по 5. Или сапоги у меня именно для зимних Карпат достаются раз в неск лет. И норм, а если просто лежат 5 лет, то крошится?
Миловидна леді• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Буду знать
У моих не трескается. Куплены новыми в Итопе фиг когда.