Флюорография гуся• 26 ноября 2024

Можно ли вернуть телефон по гарантии, если....

Если он плохо ловит инет? Там где у всех 4G, у него Н+. К тому же очень часто показывает длительность зарядки 10-14 часов вместо 1-2. Этим же шнуром заряжаем другие телефоны,все норм. Это гарантийный случай?
Мовчу, але хочу• 26 ноября 2024
он оригинальный?
на какую то паль похоже
Вільний митець• 26 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
он оригинальный?
на какую то паль похоже
Или брак
Акуна_Матата• 26 ноября 2024
Айфон?
автор Флюорография гуся • 26 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
он оригинальный?
на какую то паль похоже
Да,самсунг, в Цитрусе брали
Hench• 26 ноября 2024
Оригінальний шнур з коробки теж заряджає 10 годин? На казочки схоже.
А щодо мережі h+ чи 4g то від сімки чи налаштувань може залежати, я би порадив дати телефон чоловіку якщо він є, щоб він перевірив. Або замінити стару картку на нову з підтримкою 4г.
Муркошечка• 26 ноября 2024
Не говорите им лишнего про шнур,удалите программы что установили.
Ответ дляHench
У самсунгов нет шнуров в комплекте