Счастье_же_вот_оно• Изменено 26 ноября 2024

Муж украл деньги

Три дня меня уже колотит от злости...
Браку 4 года ,у мужа есть дети.Свою квартиру он оставил бывшей с детьми и платит приличные алименты.Живем у меня,бюджет раздельный,на общие нужды и быт складывается пополам .
Ещё до брака я откладывала деньги ,хотела купить себе украшения .Брала подработки и когда друзья и родные на праздники дарили деньги тоже откладывала.
Недавно была в командировке,вернулась домой . Всё было как обычно и муж ничего не сказал.Но три дня назад подруга отдала мне долг,я пошла его положить в сейф ,открыла и смотрю что-то не так, документы на месте а денег визуально меньше,пересчитала и не хватает половины!!!Позвонила мужу и сказала рыдая что похоже нас ограбили и я звоню в полицию,в итоге муж сказал что это он взял деньги,мол приедет домой поговорим,попросил успокоиться и никому не звонить.
В итоге как приехал рассказал что взял деньги для свекрови,т к ей нужно поменять 2 сустава и операцию уже сделали.На мой вопросы -агрессия и вопли что не обеднею.Деньги возвращать не собирается.
Кто в этой ситуации неправ,я хочу чтобы он вернул деньги и извинился,муж же беситься и агрессирует...Развод?
Телефон Рубика• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
ви в хаті сейф прям тримаєте?
А где обычно держат сейфы ? На ближайшей станции метро ?
Бринзолетта• 26 ноября 2024
А у меня вопрос кстати... Если бы он сказал вам, что нужны деньги маме на сустав вы бы дали?
Самохвалова• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
нащо ви підібрали цей непотріб і на що розраховували? звичайно розлучайтесь
вы бы тоже назвали своего сына так же, если бы суставы менять нужно было вам?
талый снег• 26 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Свои деньги надо зарабатывать, а не у жены воровать
Не зацілована• 26 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Вы своего учите красть? Бубочку-зирочку, да?
Самохвалова• 26 ноября 2024
Ответ дляталый снег
они откладывали равные суммы, забрал свою часть- жене осталась её.
Видимо жена такая которая бы не поняла необходимость операции матери (если такая действительно была).
Самохвалова• 26 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Вы больная женщина)) давайте вам на лечение подкину, оно необходимо
Не зацілована• 26 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
оставь себе, тебе нужнее.Или не помогает? Есть радикальный метод- гильотина
талый снег• 26 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Жена свою часть откладывала, а муж свою - просирал. А когда припекло -украл у жены.
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я не знаю правды но он и свекровь рассказывали что оставил свою квартиру
Мало верится
Фима Собак• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он подсмотрел код,я не говорила,как оказалось камеру установил возле сейфа
Какая интересная история! Вы сразу все сочинили или по ходу комментов придумываете сюжет? 😂
Королева спама• 26 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
це допрос? яка вам різниця де я ії заробила... копила роками..мало бути для дітей..
В браке копили? Так это общие деньги
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Та там по ходу муж как у меня был.
Рассказывал новой даме что он мне оставил жильё в центр города, платит алименты на ребёнка, он благородный просто человек.

А на самом то деле никаких денег я не видела и квартира моя, даже не моя а родителей
Так получилось что я общалась с его новой дамой и она мне говорит ты и так получила жильё и он тебе почти всю зарплату отдаёт что ты от него ещё хочешь?
У меня отпала челюсть
Прям как мой
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Есть решение: пусть муж деньги отдает каждый месяц, как беспроцентный кредит. Не живет дальше в свое удовольствие, а отдает вам (это если вы решите с ним остаться) или можно заставить его вернуть и развестись. Или требовать деньги у свекрови.
Как можно с таким остаться?
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пишіть заяву в поліцію про крадіжку
Королева спама• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Как можно с таким остаться?
С каким таким? Который маме помогает? Взял свою часть денег, может, думал, что успеет вернуть, пока жена не заметила! Я лично нашу заначку ни разу не проверяла, муж может брать и возвращать, брать и возвращать
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну знаете все люди разные)) Моя знакомая годами жила в гостинки, но украшение у нее были Картье. Вот такая фишка. Там кольцо около 100 тыс стоит. И таки это однажды сыграло. Познакомилась в театре с очень обеспеченным мужчиной. Он таки попался на дорогие украшения, одежду, сумку и обувь. Знакомая была очень не глупая ибо дуры скопить на картье не могут. Вышла замуж в 43. Уже 10 лет живет у него в большом загородном доме. Теперь картье уже ей покупает он. ))
и за 10 лет он не узнал о гостинке... трампапам)))
АгатаХристя• 26 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
Откуда у него могла быть равная сумма с женой для откладывания при зп35 тыс и 20 тыс алименты ?
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тому зберігаємо на картках дівчатка все) і спимо спокійно. Мою картку і гроші знає моя дитина. Якщо мене не стане, вона просто знає куди піти в який банк і все
угу.... щодня теми і в новинах про зникненні грошей з карт
АгатаХристя• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Откуда могла появиться ’его’ часть денег?
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
У них раздельный бюджет,значит заначка не общая
Вернее общая только по закону
Королева спама• 26 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Это тема от правительственной бота, типа: храните деньги на картах, тогда у вас их сможет забрать только государство, а не какой-то муж!
Королева спама• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Вернее общая только по закону
Ну, закон есть закон
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Не,реклама крипты)
Королева спама• 26 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Совместно нажитое благосостояние - учите семейный кодекс!
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
а Ви би радісно ’молодець, синочку, що вкрав для мене’?
Кузякин• 26 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Где вы все берете это ’агрессирует’?? Ну нет такого слова, как и ’оргазмирует’, впрочем. Проявляет агрессию, стал агрессивным, агрессивно себя ведет, но не АГРЕССИРУЕТ, блин.
АгатаХристя• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
А раздельный бюджет в кодексе есть?
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Чукча не чітатєль?
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама