Г@Л@В@ломка• 26 ноября 2024

Детский микроскоп - подарок под подушку

Хочу купить такой микроскоп , увеличение до 1200 , как думаете бактерии можно увидеть ? Что интересного посмотреть ?
Борець за гаманець• 26 ноября 2024
Ну за таку ціну навряд, якщо збільшить в 50 разів вже добре буде....
Гадаю_По_шнуркам• 26 ноября 2024
Ничего. Я думаю там вообще ничего рассмотреть нельзя будет.
Фуліганка• 26 ноября 2024
Які там 1200, там і чіткості на 40 не буде. Погратись, листок цибулі, лапку мухи чи гідру може підійде. А так не годиться
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2024
Та там яла надруковані мікродруком клітини/мікроби...спражнє ви на ньому нічого не побачите
Дівка в намисті• 26 ноября 2024
Ничего вы там не увидите. Покупала невестка ребенку. Ничего толком не видно, всё размыто, стёкла мутные. Отказалась.
Варена цибуля• 26 ноября 2024
У нас такой валяется без дела. Вообще не зашел
Гадаю_По_шнуркам• 26 ноября 2024
И на будущее, в телескопы такого плана тоже ничего не видно.
дожену і ощасливлю• 26 ноября 2024
Хорошие от 2000 стоят, это пластмассовое барахло
автор Г@Л@В@ломка • 26 ноября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Почему это , люди в отзывах писали, что смотрели лук, насекомых рассматривали , он увеличивает , только вот не знаю насколько точно . Если что, ребенку почти пять - хочет микроскоп
автор Г@Л@В@ломка • 26 ноября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Ребенку ещё пяти нету , мне бы чтобы этот микроскоп хоть немного увеличил , я уже поняла, что микробов не увидеть )))))
Бабка_в_кедах• 26 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Нє ну збільшити блоху і побачити мікробу то якби різне...для того просту хорошу лупу можна купити...заодно і повипалювати щось зможе
БоВжеВільна• 26 ноября 2024
Ми блоху роздивлялися в подібний, волосину. Бактерій не видно
Ane4ka-9cee• 26 ноября 2024
Якщо чесно, краще іншу іграшку. Ми з дитиною в неї дивились разів 4, нічого толком не видно. Хіба яку волосину, чи кристал цукру
дожену і ощасливлю• 26 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто на подарок как новая интересная игрушка отлично. Детям в таком возрасте много и еще больше надо). Но моему 6 и сама к ним присматриваюсь, реально хорошие от 50 долл, может к Рождеству созрею
КучМала• 26 ноября 2024
О в мене такий точно стоїть пилюкою обліплений, дитині колись подарували але йому не цікаво було. Можу вам віддати але не знаю чи весь комплект є