Танго утрьох• 26 ноября 2024
Почуття провини перед подругою
Останнім часом відчуваю провину за те, що на щось витратила не маленькі кошти (на думку подруги)
Подруга завжди питає, що скільки коштує, коли бачить нову річ
Я починаю прибіднятися і казати або нижчу суму, або, що це подарунок
Це вже початок кінця дружби, коли контролюєш як відповідати іншим людям?
Пускаю бісики• 26 ноября 2024
Говорите, что секонд хенд или б/у на лохе купили.
P.S. Дружбы у Вас никогда и не было.
Танго утрьох
• 26 ноября 2024
Ответ дляВесела бджілка
А нафіщо ви так? Чому це робите?
Бо часто лунали відповіді: «ого, не дешево», «так дорого» і тп
Танго утрьох
• 26 ноября 2024
Ответ дляПускаю бісики
P.S. Дружбы у Вас никогда и не было.
Дружби не було чому?
Масяня Я• 26 ноября 2024
Да, это может быть начала конца, когда начинаешь чувствовать от общения больше дискомфорта чем радостей
Маю рацію• 26 ноября 2024
Ответ дляТанго утрьох
А как вы думаете, с какой целью она спрашивает?
Маю рацію• 26 ноября 2024
Я тоже бывает спрашиваю, сколько стоит. Например друзья чан установили с подогревом.
И тоже говорю : фигасе цены!
И они в ответ: Ага! пц!
И мы какое-то время сплетничаем о ценах, что все дорого)
Но это социальное общение, никому не приходит в голову, что нужно прибедниться и занизить стоимость или надо чувствовать вину передо мной
И тоже говорю : фигасе цены!
И они в ответ: Ага! пц!