Скорая помощь• 26 ноября 2024
Как вам такое послание от врача?
что думаете по этому поводу?
Швабристка• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
я просто подписана на этого врача в инсте, вот увидела такое в истории , я в шоке ...
а зачем вы лицо его спрятали? он же сам это выставил в инете.
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну это доктор, с ним всё понятно. А видели бы вы, что наш классный руководитель пишет о тех, кто не предупреждает об отсутствии ребенка в школе.
Шо тоже хуже москалей?)))
Яжбоматуся• 26 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Ви що? не царське то діло - лікаря попереджувати
А у лікаря норм реакція - порівнювати з москалями ?
Не прийшов хтось і прямо рухнув бізнес
і здали нерви бо вже кошти витратив в уяві а гаманець не дійшов
Не прийшов хтось і прямо рухнув бізнес
ротцвеники• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
продовження..
але це більше схоже на метання бісеру перед....
Швабристка• 26 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Они отпугнут тех, кто поступает как он написал - не захотели и не пришли, предупреждать не царское дело.
Меня это не задевает т.к я так не поступаю, но теперь понятно почему остальных возмутило, видимо такое поведение в порядке вещей
вас не смущает доктор неадекват? почему вы решили ,что его неадекватность распространиться только на отсутствующих пациентов?
Скорая помощь
• 26 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
я не прятала его лицо, он так в истории выложил
Швабристка• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
понятно.. думала ,что вы
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Меня больше смущает не совсем адекватная реакция в комментариях, из-за гнева половина даже текст прочесть не смогли, одни увидели пожелание смерти, вторые, что он всех пациентов с москалями сравнил)))
ротцвеники• 26 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Я бы не пошла к такому врачу, он какой-то через чур агрессивный
через який чур, і хто такий той чур, про котрого всі тут пишуть?
Швабристка• 26 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
потому что этот пост - верх маразма
Яжбоматуся• 26 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Де про всіх пацієнтів ?
Вам нормальна така реакція і ок
А зазвичай людям таке - дзвіночок про неадекватність
Вам нормальна така реакція і ок
Яжбоматуся• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
За своє обличчя більше переживає ніж за частини тіла пацієнта
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Де про всіх пацієнтів ?
Вам нормальна така реакція і ок
Я не знаю где остальные увидели про всех, на предыдущих страницах спросите, там доказывали
ротцвеники• 26 ноября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Шо тоже хуже москалей?)))
100% гірше, ті попереджають, що лізуть
ротцвеники• 26 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Не прийшов хтось і прямо рухнув бізнес
я б не тільки з москалями таких порівняла
Яжбоматуся• 26 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Ясно
Люди зі стійкою психікою реагують інакше
Скорая помощь
• 26 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Врачи обязаны проходить психиатра ежегодно на медкомиссии?
да , и нарколога
Яжбоматуся• 26 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ні
ротцвеники• 26 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ясно
Погоджуюсь, люди зі стійкою психікою, як мінімум, попереджають про відміну візиту. Це раз. І друге, судячи з коментів, нестійка психіка якраз у тих, хто відразу впізнав себе, як адресата послання лікаря
Скорая помощь
• 26 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
а яка психіка повинна бути у людей на 3 році війни ?!
Скорая помощь
• 26 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ні
по новому , да , врачи проходят психиатра, тем более хирурги . уних работа с прекурсорами и наркотиками
ротцвеники• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
от тільки не треба тут маніпуляцій війною. І ще одне: раз вже ’яка психіка повинна бути у людей на на 3 році війни’. то стосуватись вона повинна також і лікаря, бо їм ще гірше, особливо хірургам.
Закусенец• 26 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Да, особенно ваш смайлик свидетельствует о стабильности вашей нервной системы.
Я в прифронтовом, и такие странные высказывания, и заламывание ручек очень дико смотрится.
Закусенец• 26 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Не треба манипуляций войной, ах ты ж👿.
Скорая помощь
• 26 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
усім тяжко, але так порівнювати людей з кацапами.. це мені нагадує , коли невдоволені жінки лякають чоловіків тцк !
ротцвеники• 26 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
ще одна маніпуляція
Скорая помощь
• 26 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он патологоанатом?
до патологоанатомів ходять на прийом? )))) записуються і не приходять :)))