Скорая помощь• 26 ноября 2024

Как вам такое послание от врача?

что думаете по этому поводу?
klaraneill• 26 ноября 2024
больной на голову какой-то
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2024
Думаю, что у человека точка кипения из-за тех, кто поступает как мудак
пАлАвинкА• 26 ноября 2024
Послание надо ему, похоже, и подальше, подальше..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2024
Доктор уже и налоги от заработанного оплатил, а вы не пришли)))
автор Скорая помощь • 26 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я просто подписана на этого врача в инсте, вот увидела такое в истории , я в шоке ...
Как_б_не_так• 26 ноября 2024
Це мерзотно, просто
Самоучка• 26 ноября 2024
Лікар не має права так жартувати.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Такой не лечит….
klaraneill• 26 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
необязательно любую свою точку кипения высказывать в инсте, это не особо профессионально
неДодекаэдр• 26 ноября 2024
Хочеться корону підрихтувати, чи й не пуп землі
Кастрюлька• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Меня больше пугает не столько текст, сколько фон, на котором это все написано. В комплексе выглядит жутко. Как будто ’доктор хи-хи’ из одноименного фильма.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2024
Врач должен быть хладнокровным. А этот как баба-истеричка.
klaraneill• 26 ноября 2024
похоже доктор зашел в тему и поставил всем несогласным клоуна)
пАлАвинкА• 26 ноября 2024
Интересно, на фото хотя бы не он? И вообще, фото с полуприкрытой промежностью..сейчас блин и на операции не застрахован от звезды ютуба и инстраграма. Вот за такое тоже бы неплохо бы было послать и не только.
автор Скорая помощь • 26 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такой не лечит….
та я уже тоже сомневаюсь, я испугалась после прочитаного, прочитала отченаш и отписалась ))))
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Инста это вообще не о профессии.
Понятно, что клиенты хотят, чтоб их кружили и в попу дули, но они от этого и не приходят, и не предупреждают
Кастрюлька• 26 ноября 2024
По сути это же можно было написать корректно. Использовав другое фото и другие слова. С сутью согласна - сама всегда прихожу, если записалась. Не прийти и не предупредить заранее - неправильно.
Незламна Україна• 26 ноября 2024
Це не той, якого сьогодні обговорювали? Що з тюрми вийшов?
klaraneill• 26 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Инста это вообще не о профессии.
очевидно, что он использует свою страницу для привлечения большего числа пациентов и большего заработка. но такие посты потенциальных клиентов только отпугнут, имхо
Невгамовна• 26 ноября 2024
Мясник какой-то и еще и хамло агрессивное.
Смешнюча• 26 ноября 2024
Ну это доктор, с ним всё понятно. А видели бы вы, что наш классный руководитель пишет о тех, кто не предупреждает об отсутствии ребенка в школе.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот такие же мысли.
Аnnеt• 26 ноября 2024
дебил
Харчовий тріль• 26 ноября 2024
Ужас
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Они отпугнут тех, кто поступает как он написал - не захотели и не пришли, предупреждать не царское дело.
Меня это не задевает т.к я так не поступаю, но теперь понятно почему остальных возмутило, видимо такое поведение в порядке вещей
автор Скорая помощь • 26 ноября 2024
Ответ дляНезламна Україна
я не знаю про що мова, це я гортала сьогодні стрічку інсти і випадково побачила
Невгамовна• 26 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
Подурели что ли все вокруг с этими соцсетями... У меня детей нет, поэтому я от этой темы абстрагирована, но судя по тому, что здесь пишут и рассказывают это туши фонарь.
Кастрюлька• 26 ноября 2024
Так, в теме мелькает реакция - бошка клоуна. Доктор, это вы?
Дверной_Проем• 26 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такой не лечит….
А заробляє
Смешнюча• 26 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Значит всё таки кой какие пациенты при деньгах имеются. Не каждый тут готов за клоунов по 59 гривен в месяц платить.