Скорая помощь• 26 ноября 2024

Как вам такое послание от врача?

что думаете по этому поводу?
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Инста это вообще не о профессии.
Понятно, что клиенты хотят, чтоб их кружили и в попу дули, но они от этого и не приходят, и не предупреждают
Хорошему врачу, повторюсь - хорошему, не нужно кружить клиентов как менеджеру по продажам. Хорошего врача будут кружить пациенты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Интересно, на фото хотя бы не он? И вообще, фото с полуприкрытой промежностью..сейчас блин и на операции не застрахован от звезды ютуба и инстраграма. Вот за такое тоже бы неплохо бы было послать и не только.
Прочитала вас и пошла фото рассматривать, ))) блин в разведку мне нельзя, не внимательная))))
Невгамовна• 26 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Так, в теме мелькает реакция - бошка клоуна. Доктор, это вы?
100% Или это, медсестричка на подхвате)
Баррикадница• 26 ноября 2024
Очень пугает рука пациента на фото ((. Зачем такое размещать, больной
Аnnеt• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
я не знаю про що мова, це я гортала сьогодні стрічку інсти і випадково побачила
дайте ссыль. яп ему понаписала про этику...
Кастрюлька• 26 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
100% Или это, медсестричка на подхвате)
Два клоуна уже - доктор с сестричкой)))
Невгамовна• 26 ноября 2024
Ответ дляБаррикадница
Вот именно, человек в наркозе на операции, а они там стрим ведут((
Я вся ваша• 26 ноября 2024
Звісно він перегнув, але я його розумію, нерви зараз у всіх не витримують. Купа безвідповідальних людей, і це жахливо.
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Він правий ,нащо записуватися та не приходити?)
Щоб що?
Попередити то можна хоча б там відмінити візит
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Це пластичний хірург?
Кастрюлька• 26 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна
Это, скорее всего, уже после операции..
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Послание надо ему, похоже, и подальше, подальше..
А ось і пацієнт
Аnnеt• 26 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Щоб що?
врач за это людям смерти пожелал. вам это норм?
Невгамовна• 26 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Это, скорее всего, уже после операции..
Это меняет суть? Вы бы хотели быть на том фото в качестве пациента? И неизвестно сколько еще там фото есть и каких.
Кастрюлька• 26 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вы на который час были записаны?
ГейСюда• 26 ноября 2024
Фу, напишіть ім´я цього недоумка, заблокую щоб не потрапити колись на це чмо
Яжбоматуся• 26 ноября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Щоб що?
Психічно здорові люди таким чином не реагують
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Они отпугнут тех, кто поступает как он написал - не захотели и не пришли, предупреждать не царское дело.
Меня это не задевает т.к я так не поступаю, но теперь понятно почему остальных возмутило, видимо такое поведение в порядке вещей
автор Скорая помощь • 26 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
вот и я о том же. жесть.. конечно, это нормально быть недовольным что люди не приходят на прием , но писать про смерть этоуже слишком
Закусенец• 26 ноября 2024
Даже нет слов. Звездочку поймал. И еще такие пожелания. Видно далеко от линии фронта.
Я бы лучше матом выразилась, но тут нельзя.
Я вся ваша• 26 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вы по промежности уже определили личность пациента? Шерлок Холмс, не иначе
Невгамовна• 26 ноября 2024
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Он не желал, написал же, что оправданием молчаливого отсутствия на приеме может быть только смерть. А не ’сдохните в муках все те, кто не пришел’
Яжбоматуся• 26 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А як в нього нерви не витримають і заріже когось ?
Цирк , у хірурга не витримують нерви
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Не праві ті хто морочять голову
автор Скорая помощь • 26 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Цирк , у хірурга не витримують нерви
продовження..
Закусенец• 26 ноября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Хуже москалив, те кто не пришел? Вы серьезно?
Я вся ваша• 26 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Цирк , у хірурга не витримують нерви
З якоі радості йому вас різати, то ваші фантазіі
пАлАвинкА• 26 ноября 2024
Ответ дляСкорая помощь
продовження..
Дал заднюю))? Ничего, как отменят приемы и не такое споет Поток сознания истеричка какой-то.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Это, скорее всего, уже после операции..
Какая разница? Он у пациента спрашивал согласие?