Помаранчова душа• Изменено 26 ноября 2024

Девочки, а как вы подбираете/тестите помады?

На губы наносить не гигиенично, на руку мазать непонятно, просто выкрутить и типа перед кубами к зеркалу тоже ниочем, плотность разная и на губах непонятно по итогу как выглядит...
Донька подруги• 26 ноября 2024
Ніяк. Вже 5 років користуюся одним тоном, бо як не куплю все не те. Блисками користуюся
Неробименінерви• 26 ноября 2024
Блески в основном ,мне кажется четкий контур помады старит
Марічка• 26 ноября 2024
Я на руку мажу
Ло Шарик• 26 ноября 2024
Покупаю карандаши разные , и поверх масло диор разное
ХтоЯкщоНеЯ• 26 ноября 2024
На руку
Мerida• 26 ноября 2024
Буквально год назад, увидела лайфхак, который работает на мне. Наношу не на руку. А на пушечку пальца.
Донька подруги• 26 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Так, помада, особливо матова старить, тим більше якщо тобі за 40. Блиск освіжає
автор Помаранчова душа • 26 ноября 2024
Ответ дляМerida
Интересно, спасибо
Патриоточка• 26 ноября 2024
По свотчам в инете. Покупаю онлайн только.
Леся Українка• 26 ноября 2024
Вже багато років лише онлайн замовляю, інколи набір мініатюр замовляю інколи фул сайз, майже завжди влучно, що не підходить просто віддаю
Мerida• 26 ноября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Интересно, спасибо
Попробуйте даже свою нанести на палец и приложить к губам. Там цвет подобнвй вашим губам.
Рожайтретьего• 26 ноября 2024
Давно покупаю онлайн, при этом все мои помады похожи друг на друга в итоге как братья-близнецы
Гарнюнька• 26 ноября 2024
В магазині пробую тестером на руці, свій тип знаю і приблизно розумію, які саме відтінки мені йдуть але й інколи помиляюсь, тоді віддаю мамі/сестрі
Наивная Хо• 26 ноября 2024
Ответ дляМerida
не,подушечку пальца нужно еще сжать,чтобы покраснела сильно
Мerida• 26 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ой, да. Да, сжать!
Кривая спроса• 26 ноября 2024
Захожу в магазин, и там пробую на руке. Бывает, и наугад заказываю через инет, предварительно посмотрев свотчи.
P.S. Мне мама как-то говорила, что в 40 лет уже нет смысла красить губы, типа старая
Латвийские_Номера• 27 ноября 2024
Перед покупкой люксовой помады разыскиваю и покупаю пробники или миниатюры.
Помады из масс-маркета обычно покупаю либо в универсальном оттенке пыльной розы, либо в стремных оттенках ’на раз попробовать’ типа темного бордо или матового рубинового. Рискую, несколько штук лежат без дела.
Шанели, Гуччи и Диоры - все в ходу.
Гравіцапа• 27 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Шанели, Гуччи и Диоры - все в ходу.
А де ви пробники шукаєте?
Латвийские_Номера• 27 ноября 2024
Ответ дляГравіцапа
А де ви пробники шукаєте?
Тут, в продавалці. На ш аф і. На о..х.
Недавно придбала декілька пробників Hermes, уже й помаду купила по результатам затесту. Супер задоволена якістю, фінішем і кольором.
Коли бренди починають запуск нової лінійки, вони завжди випускають планшетку з найбільш популярними відтінками для популяризації. Дівчата, що працюють в цій індустрії, їх продають.
Гравіцапа• 27 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тут, в продавалці. На ш аф і. На о..х.
Дякую)