Кіма кепка• 27 ноября 2024
Теряю что-то очень важное. Хочется плакать и говорить об этом.
Так грустно осознавать, что все. Финиш. У меня больше никогда этого не будет, а мне всего 38. Он был всего один. Мой... Родной... Настоящий... Реву неделю и никак не могу отпустить. Девочки, словами не передать, какую боль я испытываю сейчас.
культУра• 27 ноября 2024
Ви про чоловіка? Я теж плакала. А тепер бігаю по лікарях в страху, що там болить і думаю на що я витрачала свої нерви? Думайте про себе, дитину, радійте кожному моменту життя, воно неповторне.
Незламна• 27 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Немного непонятно, чего больше никогда не будет?
Немного?)
Мона Лиза• 27 ноября 2024
’І все на світі треба пережити. І кожен фініш -це, по суті, старт’
Ліна Костенко. Краще й не скажеш.
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляМона Лиза
Ліна Костенко. Краще й не скажеш.
Пережити можно( але...
Алина-1240• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Не будет. 100%
А потом встретите где то,и подумаете-как я на такое чмо могла внимание обратить
Незламна• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Коты есть, с этим все ок)
Это уже полдела. Так что стряслось?
Мона Лиза• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Пережити можно( але...
38 років, дівчинка. Все ще буде. Кохання, секс, сім´я. Все , що схочете. Ще й народити можна.
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Я реально мучаюсь неделю, хотя нужно было все закончить ещё в четверг. Но я так хотела сохранить
я варила, что все ещё можно спасти. Но нет. Выходит иногда все таки нужно отпустить ситуацию и не бороться за то, без чего по сути можно жить
А я нівроку• 27 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
Вы о чем? О цвете волос? Седина?
Родной настоящий волос😂😂😂
А я нівроку• 27 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Так вы за мужика или нет?
Посудомойка• 27 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Родной настоящий волос😂😂😂
Меня это реально расстраивает, что когда-то придется красить волосы)
Щебетуха• 27 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Мужик? Кот? Собака? Деньги? Ктооо?
Лично я подумала про смерть ребенка или родителя.
По другим поводам так убиваться... Ну не знаю 🤷♀️
А я нівроку• 27 ноября 2024
Ответ дляПосудомойка
А вы заранее начните) меньше расстраиваться потом))
А я нівроку• 27 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Описание не сильно подходит. Да и вообще дурость какая то, плакаться на форуме и вообще не говорить из за чего. Зачем тогда на публику? Никто не зная даже что случилось не поддержит
Кіма кепка
• 27 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
На топ не тянет
Слабенько еще
Не хочу опять в топ
Посудомойка• 27 ноября 2024
Ответ дляА я нівроку
Нееет, потом уже не будет возврата. Мы и так недолго вместе. Поздно поняла, что он единственный, который мне подходит идеально... Мой родной, настоящий...