Ищу Аленя• 27 ноября 2024
Разлюбила мужа. Возможно ли вернуть любовь?
На расстоянии чувства у меня прошли, у него нет. Видимо все же он любил больше. Он у меня хороший, любящий, заботливый, верный. Что ещё нужно. Но у меня просто пропали чувства. Ненавижу себя, мне его очень жаль, он плачет, а у меня болит душа, не могу смотреть как ему больно. Все же 20 лет вместе, он мне родной все равно. Не знаю, что мне делать. Остаться с ним и ждать, что все вернётся или отпустить
КокошинЭль• 27 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Он не пойдет. А я у психолога и так прохожу терапию тревожности, он говорит, что чувства не вернуть, нужно выбирать себя
Плохой у вас психолог
А на расстоянии это вы 3 года почти от войны убегали? Или неделю на море?
Два-три тижні і фсьо• 27 ноября 2024
Ответ дляИщу Аленя
Как тогда в плане секса, если к человеку не влечет
Когда отношения перерастают в привычку, это не значит отсутствие секса. Но конечно в постель ко всем я не заглядывала. Если один хочет, другой нет, то понятно толку не будет, если оба хотят, то все в порядке, бывает, что оба не хотят, в этом случае тоже нормально живут, я имею ввиду не хотят в принципе,а не бегают на сторону.
Два-три тижні і фсьо• 27 ноября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Боже, автор 20 років разом. Шо ше шукати? Які чувства. Ніби дорослі люди. Повага, розуміння є. Шо вам ще треба? Ну чесно. Вашого аж бігом підберуть. Вас не факт. Вибачте за мізогінію. Але до чого ці п-здостраданія? Шукати нові штани, привикати до них. Хіба ви сама хочете жити тепер... я би ще це зрозуміла
Как в анекдоте: снова ноги брей, губы крась.)
Рожки-да-ножки• 27 ноября 2024
Бросайте мужа, а ему дайте мой номер телефона, хороший мужчина на дороге не валяется, заслуживает быть любимым, а не стелиться перед вами до конца дней.
Нога на ногу• 27 ноября 2024
Ну блин, потом будете жалеть что погнались в поисках страсти...
Хорошие мужья на дороге не валяеются, а в Украине вообще дефицит мужчин уже ((
Может любовника?
Гуляю босоніж• 27 ноября 2024
Однамоя знакома тоже увлеклась психологией. Курсы - сессии с психологом и т.д. Сначала она перестала общаться с родителями - вспомнила детские обиды и «выбрала себя» как вы пишете. Чтобы вы понимали какие были обиды - они мне не покупали розовый спортивный костюм о котором я мечтала, а купили черный!
Потом она начала «заниматься собой» зал, массажи, путешествия, - поняла что разлюбила мужа, он типа скучный 40 летний мужчина, а она стрекозочка молодая.
Короче он страдал, тяжело ее отпускал, она грязью его поливала буквально перед всеми общими знакомыми.
Вся недвижимость осталась на ней (две большие квартиры в центре), он с двумя старшими мальчиками уехал заграницу. Она с младшим осталась.
Вы себе представить не можете как она рыдала у меня на кухне когда ее трахнул и бросил очередной любовник, как ее задевает что к ней относятся как к телке и ничего больше.
Муж себе там нашел новую жену на 10 лет моложе и уже заделал нового ребенка