Вам телефонограмма• 27 ноября 2024
Парикмахер с выездом на дом в Киеве.
На каких сайтах искать?
Нужно постричь маму, она по болезни последние три месяца не выходит. Смотрела на ОЛХ, в своем районе желающих нет, только хотят на своей территории. Посоветуйте, может еще есть сайты. Нужен хороший мастер. Она хоть и дома, но за собою ухаживает.
Вам телефонограмма
• 27 ноября 2024
Ответ дляТану на сонці
зайдите к мастерам и спросите
Благодарю
Вам телефонограмма
• 27 ноября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Но вообще, да, зайдите, спросите, кто сможет. Думаю, многие помогут
Спасибо большое
Ms. Доброта• 27 ноября 2024
У нас в групі району час від часу бувають пропозиції майстрів.
Група є у телеграмі і фейсбуці.
Думаю, у Вашому районі теж щось схоже є і там можна запитати.
Група є у телеграмі і фейсбуці.