Уравнобешенная• 26 ноября 2024
Девочки, думаю заказать вибратор пингвинчик, но отзывы очень непонятные
Поделитесь опытом? Он делает свое дело или тяп ляп?😂
Аноним_• 26 ноября 2024
По сравнению с тем как я делаю куни, пингвин и близько не доставляет то удовольствие
Аноним_Русалка• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Ваш комментарий к чему? Тема не об этом
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Откуда вы знаете?😂 А вдруг это серьезный соперник
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
А Вы по куни только с пингвинами соревновались? Воробьев и фламинго не вызывали еще на куни-дуэли?
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Сатисфаер проиграл ))
маминаБубочка• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
де вас можна замовити?
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ваш комментарий к чему? Тема не об этом
Ваш комментарий комментирует лишь мой комментарий и тоже не в тему )))
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Сатисфаер проиграл ))
Вы себе льстите. Может все таки за пингвина что то скажете? Меня не интересует чей то рот
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Судя по названию, он потешный, и милый. Потестите, расскажите
Если все таки отзывы будут хорошие за него- расскажу)
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
по темі - мені взагалі не сподобався пінгвін
Так сказать на тяп ляп? У меня просто клитор единственная точка где могу получить разрядку, ищу что то подходящее, пингвина часто видела в интернете, но отзывы сомнительные(
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Мне кажется тут скорее собрались из за куни-мэна чем из за пингвина😂😂😂
маминаБубочка• 26 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
мені взагалі ні про що. прикласти звичайний вібратор на клітор значно краще)
ну он ще довгий язик коментатора, якщо вірити йому на слово, кращий за пінгвіна, але там замовлення не приймають 😫
реально ні про що. вібратор-масажер краще подивіться
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Спасибо, посмотрю подобное)
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
А я говорил, что мой язык лучше!!!
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
А я говорил, что мой язык лучше!!!
Делайте тему ’ продажа куни’, вот сколько спросу будет😂😂😂
маминаБубочка• 26 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо, посмотрю подобное)
отакого зайчика ще можу порекомендувати.
для клітора і сосків топчик)
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Та не, мне по взаимной симпатии нужно! ))
маминаБубочка• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
А я говорил, что мой язык лучше!!!
а можна тестер?
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
для клітора і сосків топчик)
У меня есть подобный, двойной, но уже как то надоел. Думала вакуумное поискать, но опять же не знаю что лучше)
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Добавьте подпись ’ фото в личное сообщение - скажу цену’. Кто очень понравился- бесплатно😂😂😂
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
А я говорил, что мой язык лучше!!!
Так пришлите же людям тестер, как советовали выше. Писать комменты на форуме - это не языком работать по женскому вопросу
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
а можна тестер?
Ну как тестер? Осталось полтора часа до до комендантского, пока к вам доеду, начнем тестить, вам понравится, а домой как возвращаться?
Уравнобешенная
• 26 ноября 2024
Ответ дляАноним_
Если понравится ей- останетесь на ночь😂