Стопясят раз обсуждала• 27 ноября 2024

Перепелиные яйца АТБ, це шо вообще такое?

Есть нормальные, а есть какие-то черные. Впервые такое вижу.
Не рахую, а вважаю• 27 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Очень полезные ,гипоалергенные ,у кого с суставами проблемы надо пить сырыми.
Для сердечников , диабетиков тоже полезные .
Знаю деткам берут .
Это они полезные явно не из магазинов и ферм ) это у частников полезные, а от магазинных в них столько же полезности сколько в куриных
Жена миллионера• 27 ноября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы в магазине работали явно нет) а я когда то работала в форе помощником управляющего) и да Это Вы себе не представляете объемы к примеру просроченных тортов которые завезли 30 декабря, а продают ещё 7 января как свежак потому,что поставщик не берет возврат. Ох , а ещё колбасу которую каждое утро моет продавец ) мясо которое подгуляло превращают в маринованные продают и во время переучета оно идёт как пересортица и много чего ещё интересного)))) и Вы удивитесь но периодически в магазинах идёт переучет ночью где все считают. И АТБ не такой уж и большой магазин )
АТБ лидер в рейтинге сетей супермакетов же так года 3 точно) На 2-м месте Fozzy Group, а которую входят Сильпо и Фора. И между ними приличный разрыв, и по количеству открытых магазинов, и по уровню дохода. Повторюсь, у АТБ очень жёсткие требования к поставщикам, в т.ч. и по возврату просроченной продукции. За Фору не в курсе, может и просрочкой торгуют. А за АТБ знаю точно)
Не рахую, а вважаю• 27 ноября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Так, а ще Статус вибір країни коштує 20000 грн кожного року купуємо )))) і так АТБ лідер 🤣🤣🤣
Бува і таке• 27 ноября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И купить может каждый. Я это делаю с 2012 года. Вся стена уже в наградных табличках.
Не рахую, а вважаю• 27 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Именно ))))