Бензопирен• 27 ноября 2024

Как вы определяете, человек худой или с лишним весом?

на что обращаете внимание?
Скляна миша• 27 ноября 2024
По лицу, по пальцам, по силуету.
Як_наготую...• 27 ноября 2024
Толщина ног, жир в подбородке, отечность лица, талия. Если видно, ключицы и ребра
Гитта Ягг• 27 ноября 2024
Боги а вам какая разница ? Вы продаете одежду?
Ингердия• 27 ноября 2024
Общая гармоничность фигуры.
Миссис Буркул• 27 ноября 2024
Это видно на глаз же
Идууу--уууу блин• 27 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
По лицу, по пальцам, по силуету.
Смешно. У дочки такое лицо, что щеки из-за спины видны. А сама худенькая. Как можно по лицу ориентироваться?
Баба Йога• 27 ноября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Это видно на глаз же
Баба Йога• 27 ноября 2024
Я уж как то просто на глаз отличу худого от полного
Скляна миша• 27 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня соседка всегда о своей внучке говорила, что она худенькая и одни косточки торчат. А там была девочка 14 лет 65 кг и рост маленький. Может и для вас худенькая, если не откровенно толстая.
Оле Лукойе• 27 ноября 2024
Лишня вага це рихлість тіла, місця відкладення жиру специфічні.
Худі, то в профіль тіло тонке, може бути сутулість, кістки суставні та бедренні стирчать.
Капуста Маша• 27 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
По лицу, по пальцам, по силуету.
По пальцам не всегда можно определить я вешу 90кг при росте 156 но пальцы у меня не как сардельки, а худые, по лицу и силуэту да согласна.