Бензопирен• 27 ноября 2024
Как вы определяете, человек худой или с лишним весом?
на что обращаете внимание?
Як_наготую...• 27 ноября 2024
Толщина ног, жир в подбородке, отечность лица, талия. Если видно, ключицы и ребра
Идууу--уууу блин• 27 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
По лицу, по пальцам, по силуету.
Смешно. У дочки такое лицо, что щеки из-за спины видны. А сама худенькая. Как можно по лицу ориентироваться?
Скляна миша• 27 ноября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня соседка всегда о своей внучке говорила, что она худенькая и одни косточки торчат. А там была девочка 14 лет 65 кг и рост маленький. Может и для вас худенькая, если не откровенно толстая.
Оле Лукойе• 27 ноября 2024
Лишня вага це рихлість тіла, місця відкладення жиру специфічні.
Худі, то в профіль тіло тонке, може бути сутулість, кістки суставні та бедренні стирчать.
Капуста Маша• 27 ноября 2024
Ответ дляСкляна миша
По лицу, по пальцам, по силуету.
По пальцам не всегда можно определить я вешу 90кг при росте 156 но пальцы у меня не как сардельки, а худые, по лицу и силуэту да согласна.