Кров з молоком• 27 ноября 2024

Ваша найважча робота?

Яка з ваших робіт була найважча? І чи помічали ви, що чим більше вимог тим менша зп?)
Не стесняюсь• 27 ноября 2024
Смоктальщицей онлайн.

Спілий баклажан• 27 ноября 2024
Я не люблю работать с людьми, поэтому все, что связано с этим - мне тяжело
Я супер-пупер• 27 ноября 2024
Нет я замечала чем больше ответственности тем больше зарплата . Бывает моржа маленькая а на нее много ответственности
После шести ни-ни• 27 ноября 2024
Завод, робочий день з 7.00 ранку
Саме страшне це було вставати о 5 ранку.
Мені жити не хотілось.
Це була моя перша робота, і мотивація більше так ніколи не працювати
Не стесняюсь• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Завод, робочий день з 7.00 ранку
Мені жити не хотілось.
о да, знакомо
Залізна тьотя• 27 ноября 2024
І чи помічали ви, що чим більше вимог тим менша зп?)

Да
Пластилин_Колец• 27 ноября 2024
Цех по пошиву спецодежды. Условия тяжелые, расценки низкие, в конце дня просто замертво падала

Спілий баклажан• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Завод, робочий день з 7.00 ранку
Мені жити не хотілось.
А я работаю не на заводе, но тоже встаю в 5. Рабочий день правда с 8, но логистика такая.
Мне вообще нормально
забиякина• 27 ноября 2024
На кухне ресторана-фаст фуда в туристическом месте, после всей жизни в офисе.
Зато зарплаты такой никогда раньше в офисах не получала
автор Кров з молоком • 27 ноября 2024
Моя найважча робота це робота на касі, де кожного дня через тебе проходять сотні людей, де платиш з свого карману за недостачі, терміни. Напевно, краще бути прибиральником чим касиром
Локшина на вухах• 27 ноября 2024
Когда переехала за границу и все то же, что в Украине, но надо было делать на иностранном языке - переписки, созвоны, презентации, у меня к вечеру голова уже была чугунная и я не могла разговаривать ни с кем
Джавеліна• 27 ноября 2024
Самая тяжёлая была это рождественские ярмарки в Европе, холод, с 10 до 20 и тысячи клиентов, выходной 1 день в неделю, как вспомню так вздрогну
Печальки.нет• 27 ноября 2024
Декрет! Работа без выходных, огромная ответственность, ненормированный график, требует фин. вложений, невозможно уволиться или поменять, оплата труда не предусмотрена
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
найважча і найулюбленіша робота це власний бізнес
Залізна тьотя• 27 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
А зачем тогда рожали?
Молчавочка• 27 ноября 2024
Відрядження, де я 9 днів поспіль працювала з 7 ранку до 11 вечора. Після такого графіку повилізали гінекологічні проблеми і погладшала. Усього 9 днів, капець
После шести ни-ни• 27 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Мне вообще нормально
Як може бути нормально коли о 5 ранку сон самий міцний.
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Я помічала що на того хто паше взвалюють ще більше
Спілий баклажан• 27 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня, видимо, не самый крепкий

забиякина• 27 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Я видела, как кассир в маркете, похоже, своей знакомой, пробила сырок, а бутылку водки приложила к сканеру и словами сказала - «пип» и говорит - 15 гривень.
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А зачем тогда рожали?
Ви ж напевно отримуєте досвід ще ДО того як щось робите, але так не у всіх
Незламна• 27 ноября 2024
Начальник відділення у банку, ворогу не побажаю такої роботи, око сіпалося, поки не звільнилася.
Аль де Барановна• 27 ноября 2024
Найважча робота - домашня. Пожиттєва, неоплачувана, безкінечна.
Незламна• 27 ноября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Декрет був найкращим часом у моєму житті.
Точная копия плова• 27 ноября 2024
Сложная была, когда работала на катке(первую неделю работа только на улице в мороз 8-10 часов)
Аль де Барановна• 27 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А зачем тогда рожали?
А про післяпологові ’радощі життя’ хтось реально попереджає?
Love_Love_Love_• 27 ноября 2024
Ответ дляАль де Барановна
В сенсі пожиттєва? Ви рабиня?
Спілий баклажан• 27 ноября 2024
Ответ дляНезламна
Привет коллегам). Я тоже уже давно уволилась. И меня дёргает даже от слова банк).
Точная копия плова• 27 ноября 2024
Еще морально сложно было,когда по объявлению попала на завод, то там была очень мрачная, депрессивная атмосфера и работники быдло
Незламна• 27 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Тисяча відсотків, ні за що б в житті більше в банк не пішла працювати.