ЧорноброваЯ• 27 ноября 2024
Розкажіть свою історію Попелюшки після 30 років
Де вона звичайна жінка, можливо з дитиною, звичайної професії типу вчитель, медсестра, соціальний працівник.
Їй набридло жебрацьке життя і вона вирішила найти багатого чоловіка.
Можна не свою історію.
Мені цікаво, де, при яких обставинах знайомились, чим зацікавили один одного.
Як далі склалось життя
Тема навіяна порадами " так знайдіть собі богатого чоловіка"
Можна не свою історію.
Як далі склалось життя
ЧорноброваЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну, так надо всегда выглядеть шикарно, при любых обстоятельствах, в любом случае первое впечатление это внешность фигура, понятное дело на серую мышь внимание никто не обратит
Шикарно виглядати це не малі гроші. Якщо ще фігурку можна дома підкачати. То якісний своєчасний манікюр, пофарбоване здорове волосся, рівні здорові зуби, чобітки щоб без заломів, одяг без катишків.
Це на добрячу суму потягне. Хоч бери кредит в банку
Дама с заначкой• 27 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Не совсем моя история. С семьи. Брат лежал в больнице, после операции, его выхаживала медсестра. Обычная. Переселенка с Донецкой области.
Влюбился. Женился. Брат не то, что бы миллиардер, но у него своя строительная компания и он довольно обеспеченный, большой дом в пригороде.
Сейчас невестка не работает.
Занимается ребенком ( своим ), планируют общего, ей 38
Сейчас невестка не работает.
История, как в кино))
ЧорноброваЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляGold1977
Ну просто интересно,что в вас может заинтересовать богатого чувака.Богатые много работают,дураки тоже не разбогатеют,максимум просирают деньги родителей.Может,вы автор красавица писаная? Или вас можно на встречу с партнёрами пригласить,или вы можете как хозяйка поддержать разговор на иностранном языке ? А может делаете такой минет что мужчина теряет сознание? Или просто хочете денег 😁😁😁👍
Я не претендую.
Мені цікаво хто такі поради роздає.
Я теж погоджуюсь що гроші до грошей.
Мені цікаво хто такі поради роздає.
Я теж погоджуюсь що гроші до грошей.
Ответ дляЧорноброваЯ
Я в курсі що коли принц побачив її в брудному одязі то навіть не впізнав. І напевно йому до сраки було що вона попілом каструлі чистила
Да мало того, он плясал с ней весь вечер, но так и не запомнил ее лица, поэтому подбирал по туфле. ПрЫнц в сказке - еще тот подарок.)) Но она была дочь королевского егеря, а значит тоже из благородной и богатой семьи, просто дивчине не повезло с мачехой. И танцевать она умела, и кринолины носить, и не совсем дурой была, раз смогла привлечь его на несколько часов.
Стигла полуниця• 27 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
Тут есть советчица Мася, у неё история золушки после тридцати, ну или может слегка до 30 не хватало. Родилась в республике Коми, потом жила где-то в селе под молдавией. Потом приехала в Харьков работать официанткой в ночной клуб. Влюбился в неё директор. Или исполняющий обязанности директора, но чувак не бедный
ничоси
дира боря звали? :/
Стигла полуниця• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Я знаю историю про Жопелюшку только.
Пошла девушка в тренажорку и накачала себе мадам Сижу так красиво, что мама не горюй. И повезла ее на Кипр. Там женихов было - еле отбилась.)) Выбрала грека, не Онассиса, но тоже ничего и женила на себе. Говорит, что очень счастлива. У нас работала кондитером, начала толстеть, вот и пошла на трени.
типа влюбился в жопэ? 🤔
ДелайКак_Я• 27 ноября 2024
Вчера сотрудница на работе рассказала)) её мама выходит замуж. У мамы 5 !детей. Подробностей не знаю, но даже я слегка подофигела.
ЧорноброваЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Сказка о Золушке очень извращенно воспринимается
- Золушка имела дом и наследство
- она была духовной и имела терпимость (не путать с терпилой), позитивная, лучезарная - это то ШО очень привлекает мужчин
ЕЕ единственная проблема была - это мачеха отжала недвижимость и отец не заступился.. Те ей помогли восстановить справедливость. А не ’была нищая и нашли, отмыли, подобрали’
- на балу она была в шикарном наряде, с каретой и лошадьми = соответствовала СТАТУСУ обеспеченной дамы по атрибутике и стилю...
Итак инструкция:
- быть красивой, ухоженной, в ресурсе и дорого одетой
- бывать в местах где водятся принцы и тусуются
- иметь состояние которое нравится мужчинам и привлекает...
Это по рецепту Золушки.. пояснила
- Золушка имела дом и наследство
Итак инструкция:
Это по рецепту Золушки.. пояснила
Якщо в мене гроші є щоб виглядати ресурсно і багато, якщо в мене є статок.
То нащо мені той принц?
Файна дівка• 27 ноября 2024
Ответ дляGold1977
Они с собой часто на встречи берут ескортниц и те молчат на встречах, какое поддержание разговора?У вас видение из сериалов о богатых
Мудробаба• 27 ноября 2024
Попелюшка була народжена аристократкою, і отримала відповідну освіту і виховання.
ЧорноброваЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Сейчас невестка не работает.
До речі це не поодинокі історія. Можливо це якийсь психологічний фактор коли підлеглий закохується в директора, пацієнт в лікаря, тощо.
Зараз вже знаю декілька історій як наші солдати шли з сімей до медсестер і реабілітологів
ДелайКак_Я• 27 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
Это у меня так. Первый брак оказался комом. 33 года сейчас. В 31 встретила принца своего, в Германии. Обеспеченный немец. Все расходы на нем, подарки, путешествия, дом купил. Очень добрый, заботливый, дочери моей заменил отца. Но правда у меня внешность очень привлекательная. Никогда не страдала обделенным вниманием мужчин.. сейчас в положении .
Дом купил себе или Вам? Не совсем понятно))
Стигла полуниця• 27 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
То нащо мені той принц?
логично
Anastasiya-f052• 27 ноября 2024
Это сказки, только в сказке так и может быть. А в реальности такое не возможно.
Пацелуйнитуда• 27 ноября 2024
ну так пораді ’знайдіть собі багатого чоловіка’ може бути альтернатива ’заробляйте більше грошей’)
І другу втілити в життя простіше)
ЧорноброваЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
типа влюбился в жопэ? 🤔
Ну тут багато разів писали, що треба чимсь звертати увагу
В умовній толпі це ізюмінка в вигляді ( попа, декольте) яскравий сміх.
Це працює як гачечок. Чоловік звернув увагу, перекинулися фразами і пішло діло.
ПлакалаВАвто• 27 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Находят то , чего нет у жен
Ласковая_львица• 27 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Ещё вспомнила. И мама моей кумы вышла замуж за дяденьку, но ей за 60 и дяденьке за 60. Дяденька обеспеченный, в какой-то транспортной компании у него свои маршруты в Европу и обратно, он возит грузы и людей. Посылки и подобное.
У кумы дети, и ее брата, все с приставками, Лего, французскими великами упакованы с головой. Кума потом ещё продает это все.Уже негде хранить. Мама отдыхала и в Ницце и в Испании.
А мама у нее обычная. Милая и добрая женщина. Они познакомились в магазине
Карина-c638• 27 ноября 2024
Это все понятно , от вас должно нести легкостью и счастьем , а не усталостью ) тогда можно где угодно встретить !
ЧорноброваЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Так може там ухилянт?
Ответ дляСтигла полуниця
типа влюбился в жопэ? 🤔
Был ранен в самое сердце))
Ну понятно, что внимание привлекла хорошей фигурой, он подсел познакомиться. Может просто переспать захотел, кто его знает. Ну а дальше она включила обаяние, интеллект, воспитание и кругозор. Вряд ли бы он на одной жопэ женился. Девушка миленькая, но до того была как все и не выделялась.
ПробілНеПрацює• 27 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну не рассказывайте это мне, той которая еле концы с концами сводила, можно с маленьким бюджетом хорошо выглядеть, ухоженно, аккуратно и эффектно
Банка з медом• 27 ноября 2024
Автор, давайте навпаки. Ви - забезпечена жінка, вам потрібен чоловік-ніщеброд? Думаю що ні. Це з розряду - якщо ви такий розумний, то чому такій бідний .У успішних людей зовсім інші уподобання , цілі, погляди на життя. Тому якщо друга половинка має схожі вподобання - шанс є. Якщо люди різні - то навіщо таки відносини ?
ДелайКак_Я• 27 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
У меня был роман с реабилитологом)) не все так просто в этой истории)) На своём опыте убедилась во всей красоте блядства докторов)) Но да, это самый нежный и заботливый мужчина в моей жизни.
Дверной_Проем• 27 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я не претендую.
Мені цікаво хто такі поради роздає.
Я теж погоджуюсь що гроші до грошей.
Мені цікаво хто такі поради роздає.
Я теж погоджуюсь що гроші до грошей.
Люди очень далекие от реальности.. из серии ’нет денег на хлеб? купите пирожные!’
- нет работы и денег? езжайте в путешествие!
- а шо денег может не быть?
- устала и валишься с ног? заведи любовника!
- нечем кормить детей? ну. найди богатого мужа
Это все тупейшие ’советы’ людей с планеты розовых пони...
Все прекрасное может случиться с любой, но это прекрасное притягивается когда женщина в ресурсе...
- а шо денег может не быть?
ЧорноброваЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляКарина-c638
Легкістю і щастям віє від екскортниць,
А данному випадку чоловік має взяти на свої плечі всі радості і тягості сімейного життя
Дверной_Проем• 27 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
То нащо мені той принц?
Тема набирает иные обороты!
ЧорноброваЯ
• 27 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Поділіться секретами. Де брали гарне якісне взуття, сумку?
Женщинас• 27 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Ну почему же, некоторые обеспеченные дамы имеют молодых любовников, которых содержат. Но когда они с этими любовникам знакомятся, это не Вася в грязной куртке с пивным животом)
Автор хочет прямо историю о Золушке, где женщина ничего не делает, паршиво выглядит и замотана, и тут хоба, принц нарисовался и влюбился. Золушка была хороша собой и на балу выглядела лучше всех гостей))