Матраскин Брат• 27 ноября 2024

‘Приставать к мужчине’ - как вы понимаете это выражение?

Ксерокопия ночи• 27 ноября 2024
Кокетувати, фліртувати, спокушати))
ЦібаФу• 27 ноября 2024
понимаю как первой навязываться
Сегодня я не я• 27 ноября 2024
Входить в его личное пространство, выпячивать сиськи, касаться, просить застегнуть платье сзади, наклоняться чтобы было видно трусы.
kissulichka• 27 ноября 2024
На спермоклей посадил вот и отцепиться никак
viter33• 27 ноября 2024
Активно виявляти до нього знаки уваги після того, як він ’відшив’
Тут как тут• 27 ноября 2024
Пытаться обнять и взять за руку/рукав куртки
Моська-слон• 27 ноября 2024
Прикасаться без уважительной причины, вести себя как близкий человек в отношении чужого: гладить, поправлять одежду, пытаться накормить, делать при нем призывные позы и движения, кокетничать, много говорить про секс. Когда инициатива к общению с женской стороны намного больше: постоянно пишет первая, часто просит помочь в некритичных вопросах, приглашает домой или встретиться
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
ой все.
Уговорили.
Больше такое не повторится.
Физрукая• 27 ноября 2024
зашла на совещание и случайно ухватила директора за писюн
Тут как тут• 27 ноября 2024
Такие нежные, ты пасатри.
Девка может всю смелость собрала в кулачок чтоб сделать робкий шажок навстречу, а он носом крутит. Ну и пошел нафиг значит! 🎃
Грушки-яблочки• 27 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Такие нежные, ты пасатри.
Шотландок с исландками на этих кокетонов нет, они б им показали, что значит приставать :-))))