Матраскин Брат• 27 ноября 2024
‘Приставать к мужчине’ - как вы понимаете это выражение?
Сегодня я не я• 27 ноября 2024
Входить в его личное пространство, выпячивать сиськи, касаться, просить застегнуть платье сзади, наклоняться чтобы было видно трусы.
Моська-слон• 27 ноября 2024
Прикасаться без уважительной причины, вести себя как близкий человек в отношении чужого: гладить, поправлять одежду, пытаться накормить, делать при нем призывные позы и движения, кокетничать, много говорить про секс. Когда инициатива к общению с женской стороны намного больше: постоянно пишет первая, часто просит помочь в некритичных вопросах, приглашает домой или встретиться
Тут как тут• 27 ноября 2024
Ответ дляМоська-слон
ой все.
Уговорили.
Больше такое не повторится.
Уговорили.
Больше такое не повторится.
Тут как тут• 27 ноября 2024
Такие нежные, ты пасатри.
Девка может всю смелость собрала в кулачок чтоб сделать робкий шажок навстречу, а он носом крутит. Ну и пошел нафиг значит! 🎃
Грушки-яблочки• 27 ноября 2024
Ответ дляТут как тут
Такие нежные, ты пасатри.
Шотландок с исландками на этих кокетонов нет, они б им показали, что значит приставать :-))))