Малая Налегке• 27 ноября 2024
Лайфхак ( запах)
Вместо всяких бесполезных диффузоров . Какие только не покупала , запах на пару дней всего , потом только если близко подойти и понюхать .
Значит так - берёте влажную салфетку ( любую) , на нее наливаете немного кондиционера для белья ,запах которого вам нравится , она высыхает , а запах сохраняется очень надолго , мои салфетки уже две недели лежат в шкафах и чудесно пахнут . Поэтому решила порекомендовать и вам , милые советчицы 🌺
Буду рада , если кому-то пригодится .
Лівий Локіть• 27 ноября 2024
А я собаку протираю смесью воды, уксуса и ягодной водки. Тоже вкусно пахнет, ягодами 🤣
Області пітьми• 27 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Вместо закуски нюхнул и прэкрасно
Фьють, иди сюда, надо занюхить🤣
Лівий Локіть• 27 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Вместо закуски нюхнул и прэкрасно
Фьють, иди сюда, надо занюхить🤣
Та, если бы. Я алкоголь не могу пить 😭
Залізна тьотя• 27 ноября 2024
а я такими пользуюсь( не конкретно этими а похожими выбираю запах на свой вкус) они уже готовые и не надо ничего наливать
Суцільна зрада• 27 ноября 2024
То вы попробуйте прокладку пропитать кондиционером вашим любимы. Год будет бздеть в шкафу.
Веточки Лаванды, дёшево и надолго
Все питаю зарання• 27 ноября 2024
Ответ дляЧарівна патика
Найти б еще не химозный и не сшибающий с ног запахом...
Я люблю такой запах. Балдею когда прохожу мимо отдела с порошками в магазине.
Малая Налегке
• 27 ноября 2024
Кнопус• 27 ноября 2024
Плюсую, только я обычные сухие салфетки смачивала , пахло месяц . Кондиционеры у меня все Тесори.
Малая Налегке
• 27 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Веточки Лаванды, дёшево и надолго
О , спасибо , надо на ежедневки попробовать 👍
Кнопус• 27 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Кстати идея! Ее ещё и приклеить к стенке шкафа можно
Капуста Маша• 27 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Веточки Лаванды, дёшево и надолго
Лаванда майже не пахне, якщо її не трогати.
Залізна тьотя• 27 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
вот кстати читала где-то , что на ежедневку брызгают любимыми духами и приклеивают к стенке шкафа( ну или куда хотите) потом можно периодически брызгать опять духи на нее
ОноВамнадо• 27 ноября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Мне такой нравится , но вкусы у всех разные .
Спасибо 🌹
ОноВамнадо• 27 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я вообще не люблю ее запах , например)
Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Як ви робите замовлення на цьому сайті?
Малая Налегке
• 27 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
У кондиционера слабый запах
Уж проще парфюмом брызнуть
На всю квартиру пахнет и в шкафах все вещи )
Духи не так совсем , я раньше уже пробовала
Залізна тьотя• 27 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Як ви робите замовлення на цьому сайті?
это я для примера дала ссылку я там ничего не покупаю , в другом месте покупаю