Ленне-Рейма• 27 ноября 2024

Выбор имени для девочки

Есть 3 варианта
Результат:
вже голосів: 71
37 (52.11%) Алиса
27 (38.03%) Даша(Дарья)
7 (9.86%) Анжелика
МаксХмара• 27 ноября 2024
Головне не Анжела
Проголосувала за Дашу

Подмигашка• 27 ноября 2024
Мне все нравятся!
А какое отчество?
Из Виа-гры• 27 ноября 2024
Из этих трёх мне нравится Даша. Но форма Дарья веет кацапней. Я бы выбрала Дарина.
МинерАлочка• 27 ноября 2024
Даша это уже по пять человек в классе.. хватит
Злюка бобер• 27 ноября 2024
Пусть проголосуют родственники
Губи з філером• 27 ноября 2024
Ни одно из 3,хотя дочка Алиса.Нравится Эля,Лера,Вера.
Злюка бобер• 27 ноября 2024
Ответ дляГуби з філером
Вера? Как бабка

Губи з філером• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вера? Как бабка
Без комментариев.
Я_з_Франека• 27 ноября 2024
У мене Дарія
Подмигашка• 27 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
При чём здесь кацапня? Святая Дарья - это благочестивая мученица из Рима. В те времена, когда это имя появилось, у нас тут по Украине воинственные племена бегали - и никаких даже начальных предпосылок для создания такого чудаковатого государства как Россия и в помине не было.
Нужно чтить и уважать свою историю.
Блиск думки• 27 ноября 2024
Нравится Даша и Алиса. Меня мама хотела назвать Даша, папа назвал Лена. Мне больше подошло бы Даша пожалуй.
Потому проголосовала за Дашу.
Младшая дочь Алина, очень нравится и нам и ей.
Из Виа-гры• 27 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
Нужно чтить и уважать свою историю.
При чем тут история, если вы пишите про религию? Я не сказала, что у имени российское происхождение. Я сказала про форму, которая предпочтительнее как по мне. У меня так ассоциируется например Варвара. Дарья тоже. Я не про происхождение, а про звучание.
ЗдохниПуйло• 27 ноября 2024
Ще хтось Анжелами називає?
Подмигашка• 27 ноября 2024
Автор, так як по батькові буде?
Дар´я Ярославівна - категорично ні: язик можна зламати. Аліса Асланівна - теж ні. Звертання АнжелікоОлександрівно теж не дуже. Тим більше, ми поки що не знаємо, яку професію обере дівчинка коли виросте. В мене на роботі був керівник ВячеславВладимировичЧернышов - мені було важко виговорити це швидко, тим більше я часто спілкувалася по роботі із керівництвом вище з питань розвитку компанії і пропозицій різного рівня керівників. А якщо дитина у майбутньому захоче стати у майбутньому вчителем? Це буде її бажання, але дуже добре мати легко вимовляєме П.І.Б.
А от Дар´я Олександрівна, Анжеліка Петрівна, Аліса Святославівна - це чудово.
Не дуже красиво, коли по-батькові починається на ту ж саму букву що закінчується ім´я - бо при розмові може бути ефект ’зажовування’ букв.
Мудрецыха мира• 27 ноября 2024
Дарья.
Алиса совсем не нравится
Як ухурделю• 27 ноября 2024
Анжелика
Играю у края• 30 ноября 2024
Как навали?)