Завжди недо...• 27 ноября 2024
Що у вас на вечерю?
В мене смежена картопля
СережкинаЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Тоді -12, щоб було 40
Вашої думки ніхто не питав
Бавовна• 27 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
То ви зовсім тендітна будете ..
як сніжинка з 50 кг
Бавовна• 27 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Здається, яйця на картоплі
А то яйця… тоді пардон ..
Але все одно якось малувато тих яєць.. білок на вечір - то непогана історія ))
Бавовна• 27 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Курица и овощи
Ой яке у вас яскраве і апетитне те що у каструльці - хай смакує!!!
Тюрюнь_Тюнь• 27 ноября 2024
Я без вечері. На завтра приготувала туш кваш капусту та заготовку для плова-вранці кину рис і готово
Бавовна• 27 ноября 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Есть только бЕлки))
Щось бокалу не видно , для білок :))
Бавовна• 27 ноября 2024
Автор, на огірки так сильно не налягайте ввечері .. я вас дуже прошу .. солоденькі вони такі
А так - хай смакує 😋
Вимагаю спілкування• 27 ноября 2024
Пицца была домашняя.
Ну вот как научиться её делать как в пиццерии с минимумом начинки?) не считая соусов, теста - 260 грн начинка на 2 пиццы и это всё по акции недорогое😀
ЯкаКраля• 27 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
всё лень. самое простецкое: протушила картошку с курицей.
++ Я нашла для себя быстрое блюдо: курицу на сковородке со специями жарить + картошку туда же. Все вместе в специях. Картошка получается суперовая и быстро и в одной посудине на плите.. Таки лень - двигатель прогресса
Бавовна• 27 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Пицца была домашняя.
А фото немає?
Недешево, згодна … але ви самі обрали ті продукти, які знаєте .. а не те що вам покладуть якщо купуєш десь .. і дорожче «там» все одно буде
Замороженная селедка• 27 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вашої думки ніхто не питав
Прасцыте!
Хотела пошуть с идеальными числами, но ЧЮ вы не наделены к счастью
Вимагаю спілкування• 28 ноября 2024
Ответ дляБавовна
А фото немає?
Этот раз без фото, родственники в гости зашли, не до фото было.
Так вроде и продукты не из дорогих, а в итоге получается так) это я просто пытаюсь научится делать пиццу с минимумом начинки, а получается как получается) оно то вкусно конечно)
АфродитаПетровна• 28 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Вже немає)
Така гарна і апетитна запіканка, поділіться рецептом, будь ласка,
Мамкиня доця• 28 ноября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Дякую. Це лазанья за класичним рецептом.
Замріяна• 28 ноября 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нічого. До Різдва хочу -2 кг. Щоб було ідеальних 50
А мені потрібно 47, а зараз 50 😪