Доктор Варвар• 28 ноября 2024

У месячного ребенка колики, что вам помогло?

Ленивица-красавица• 28 ноября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Почитайте, как расщепляется пища, раз вы так любите читать. Возможно, поймёте, почему алкоголь напрямую попадает в кровь, а котлета - нет.
Смешно от вашего самомнения. Так какие ещё авторы советуют диету? Я от вас так и не получила ответа.
Аааа. Ну объясните мне, как расщепляется мясо, и куда оно дальше попадает в нашем организме. Внимательно слушаю.
Наверное сразу на выход? Упс. А как же говорят - ешьте печень и красное мясо, оно поднимет гемоглобин в крови? А как же кальций в твороге для зубов наших? А как он туда попадает в зубы из желудка.
Расскажите, пожалуйста
Броніки для Моніки• 28 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Расскажите, пожалуйста
В кровь и попадает, только не в виде котлеты. От того, что вы мясо сварили, а не пожарили, молоко жирнее не станет. Для чего тогда эти танцы?
ротцвеники• 28 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Думаю ничего. Просто пока все методы переберешь а там и подрастет и пройдет
Точнее и не скажешь 👍🏻
Ленивица-красавица• 28 ноября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
При чем здесь жирность молока. Вы в курсе, какие вещества выделяются при жарке? Жкт грудного ребенка в состоянии это переварить? Кормите, чем хотите.
Броніки для Моніки• 28 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Не в курсе. Поведайте.
Аноним_1859• 28 ноября 2024
Еспумізан крапельки
Вишня на торті• 28 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Убрала из своего меню все жареное, жирное, оставила только вареное, запеченое и фрукты только в маленьком количестве. Вообще не знала, что такое колики с 2 мя детьми
У меня искуственница и с коликами.