Вельми шановна• 28 ноября 2024

Где красивше? Ворохта, Татаров, Рахов?

Так получается, что заграницу я на отдых с ребенком уже не рассматриваю. Ехать автобусом далеко, думала Болгарию, но начиталась про ротавирусы и прочее.
Короче буду смотреть западный регион, но хочется, чтобы природа была максимально красивая. Ели, сосны и т.д.
Были в Яремче, Синевире.
Сейчас думаю между Татаровом, Ворохтой, Раховом, может еще что то похожее. Может Воловец? Я с ребенком без машины.
автор Вельми шановна • 28 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Без машины в воловце точно нет
О, а я ка краз на него смотрела, етсь прямой поезд от нас