Радостина• 28 ноября 2024
Можно ли после удаления зуба работать возле печи?
Работаю на кухне возле печи, можно ли после удаления стоять возле печи и в принципе помещение очень жаркое, так как ещё рядом тандыр
Радостина
• 28 ноября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Автор, это вы серьезно такой вопрос задаете?
Да, там же говорят греть нельзя
Вимагаю спілкування• 28 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Да, там же говорят греть нельзя
А вы зубами на раскаленную сковороду ложиться собрались?
Лапка• 28 ноября 2024
Не надо. Это большая нагрузка на сердце, вам может стать плохо. И кровотечение.
Помеха справа• 28 ноября 2024
Смотря что за удаление.
Я удаляла неосложненный зуб мудрости , выросший, с ровными корнями.
Неделю назад.
Выдали памятку длинную, где ничего нельзя.
Я на следующий день вышла на свою стандартную утреннюю пробежку 7 км, потому что ничего не беспокоило.
Не болело ничего вообще.
Но так не у всех, смотрите по состоянию.
Неделю назад.
Не болело ничего вообще.
Просто болталка• 28 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Да, там же говорят греть нельзя
Мне доктор говорил после удаления зуба первый день покой, чтобы не усилилось кровотечение
Міс Всесвіт• 28 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Да, там же говорят греть нельзя
Краще утриматись якийсь час, посилюється кровообіг, для рани не дуже добре. І якщо ви маєте чутливу нервову систему це теж може вплинути на самопочуття