Гидроусилитель руля• 28 ноября 2024

Brocade & makeap

Наверняка уже много раз тема поднималась.. но для меня вопрос встал впервые.
Выбрала для себя вчера парфюм, цена в магазине 140евро. А мне бы вложиться до 100.. дай думаю посмотрю ,а сколько в Брокарде. Ну таки дешевле (5040грн), но + 10 евро за доставку, вроде как не сильно и интересно получается. Но тут я решила ещё их в Украине посмотреть, и вуаля, Мейкап, 3060грн!
Ну блин, это уже прям интересно.
И собственно вопрос.. а это вообще, лотерея, или как? П.с. отзывы на мейкапе все как один - духи супер, стойкость невероятная и т.д
Поделитесь опытом покупок парфюмерии на Мейкап!
Результат:
вже голосів: 36
15 (41.67%) Посмотреть результат
14 (38.89%) Там оригиналы проверено лично
7 (19.44%) Там подделка проверено лично
Леплю из пластилина• 28 ноября 2024
Ответ дляpoliandra
Закажите на natino, там 100 процентов оригинал
Тільки те, що зі знижкою розпаковане потрібно дивитися, бо може прийти підробка.