Киця-бриця• 28 ноября 2024

Кому верить ?

Ситуация в школе. Учитель физры жалуется что дети сломали инвентарь. Называет поименно, кто сделал.

Сын уверяет, что ничего не делал. Что учитель спрашивал их, чья вина, но никто не признался.

Сам учитель ничего не видел. Называет свидетелями других детей.

Как быть?
Смайликівна• 28 ноября 2024
Я бы верила своему ребёнку, но я знаю, что сказал бы мне, если бы такое сделали
Елена1265• 28 ноября 2024
Вы де знаете своего ребенка, вот и ориентируйтесь. Если ваш не замечен в обмане, на поведение никто не жалуется и дома он спокойной, тогда ребенку верить
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
Вот. Я на сто процентов не уверена
Но мне странно что учитель какое-то время вообще не держал детей в поле зрения
Это ж не за секунду они там что-то поломали . Таскали тягали и пр
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Вірити потрібно своїй дитині.
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляЕлена1265
А если он другой , то автоматически верить учителю ?)
Смайликівна• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вот. Я на сто процентов не уверена
Это уже другой вопрос, который стоит поднять, когда решите этот. Сколько лет ребёнку?
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вірити потрібно своїй дитині.
То что дети врут, я столкнулась уже пару лет назад. Наговаривают , искажают увиденное
Но и мой не уверена что не боится признаться.
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
Ну так это усложняет решение вопроса - учитель лично ничего не видел
Я утверждает железно. Потому что «есть свидетели»
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Врут однозначно, але і вчителі дуже часто роблять те саме
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мой признался - да я отвлекался и с мальчиком бегали друг за другом, но точно ничего не ломал. То есть он не претендует на идеальное поведение на уроке
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ок, зломали, є свідки, що він тепер хоче?
Де він сам був?
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Де він сам був?
Занимался другой половиной класса. Задание выполняли - следил.

Наверное, хочет компенсации. Ну я готова. Если наша вина. Но как я могу это понять?
Первая ласточка инфляции• 28 ноября 2024
Камер нет? Никак.
Смотря какие доказательства .
Лично я столкнулась, что учителя врут, перекручивают, недоговаривают. Причём заслуженные, на которых бы в жизни не подумала
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця

Ну дивно хотіти компенсації не маючи доказів + за цей інвентар відповідає він🤷‍♀️
МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2024
Где были учитель? Кто за все это барахло отвечает? Учитель.
МЕСТО_Встречи• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Вот. Я на сто процентов не уверена
А если бы они головы друг другу сломали? Кто отвечать будет? Учитель.
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Он настаивает на том, что есть свидетели
Этого достаточно
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Камер нет? Никак.
Смотря какие доказательства .
Не знаю про камеры. Надо спросить
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Этого достаточно
Ну так а де вони, хто, поговоріть з ними. Є свідки, вам це видасться правдою то компенсуйте
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Был в том же спортзале
Я сначала думала на улице, там поле огого. А зал для физры вообще маленький . Все видно

Барахло было подготовлено другим учителем для других детей
Этот попросил не трогать. Но дети потрогали
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Они вообще не хотят ни за что отвечать, такое ощущение
Сразу жалобы. Никто ни с кем не говорит
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Еще раз спросила.говорил брал потрогать , мягкие
И Толко один мальчик бегал хлопал ими других
А в списке 7 человек - сын говорит они вообще не при чем
Love_Love_Love_• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Был в том же спортзале

Ок, а як треба потрогати спортивний інвентар щоб його зломати, я 15 років щодня в залі, ще нічого не зломала і навіть не бачила щоб ломали?🤷‍♀️
Ширли-Мырли• 28 ноября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Этого достаточно
Свидетели которые сегодня дружат, завтра поругались и обгадили друг друга? Нашёл кому верить
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Там что-то пластиковое
Алина-1240• 28 ноября 2024
Учителю.дети чудят
Ну так раз нет камер, то какой спрос? Так можно много чего на детей повесить. Свидетели с видео? Тогда ок. А на словах - это его слово против вашего. Раз прогнетесь- потом всю оставшуюся школу на вашего будут вешать
автор Киця-бриця • 28 ноября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот согласна. Прям настойчиво так ссылаются на других детей.
«А что, учитель обманывает?»