Ще з цiкавого Всі вже купили уги? +27 Кто носит угги? Как вам? Какие лучше на толстой или тонкой подошве? +21 Ваш мужчина носит такую обувь? +53 Как вам такие лофферы? И в целом стоит ли покупать в массимо дутти? +13 Взуття на слякоть. +11 Есть ли смысл жаловаться на магазин? +16 Есть тут женщины у которых нет сапог? не понимаю зачем они нужны +37 Скечерс. Хелп ми виз зе сайз ))) +13 Як вам черевики? +18 Девочки, как вам ботиночки зимние? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему не спите?5+1055 Приму в дар монаха-мальчика.4+804 Вот мой парад впечатлений о русских.3+753 Як зелізна дорога залізничників кидає2+442 GPT говорит, что в Ирландии при зп 3300 чистой вы можете жить в соц жилье2+412 Меня выбесил мой косметолог-дерматолог. Это все так работают?+291 Смотрели только что фигурное катание? +291 ещё
Сейчас читают! Почему не спите?5+275 Я - искусство?+261 Сегодня что-то всплыло в памяти много русских стихов+151 Где тема про Беларусь?+141 Что происходит с укрпочтой? +141 Вот говорят, что дети походи на родителей +141 Как современные немцы2+132