Швидкоруч• 28 ноября 2024

Як ви вважаєте, чи це ок, коли у сім´ї так?

Жінка постійно готує їсти чоловіку на роботу, при цьому вона також працює, але на роботі купує готову їжу. Якщо вона приходить додому, коли пізній вечір, а йому рано на роботу, то вона готує йому їсти вночі. З його сторони щодо неї цього майже нема.
ЛеньГуглить_правда• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я не готовлю мужу, хоть рано пришла, хоть нет. Он же не инвалид, может приготовить сам, если ему нужно
А Вам еда не нужна? Детям тоже? Почему все пишут так будто в семье ест только муж)))
Мerida• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Какие коробочкаи? Бутерброды там ночами напролёт делаются))))
а, про бутеры не увидела. думала, каклетки крутит
постою_послушаю• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что она тянет? Бутерброды?
Вы, наверное, не знаете, что такое усталость после тяжёлой физической работы. Иногда и бутерброды могут стать последней каплей, если женщина задастся вопросом:’ А почему я? А мне что взамен?’
Мerida• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
открывают холодильник, и добывают еду сами. если в моих планах нет готовки, или меня вовсе дома нет
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дети взрослые и живут отдельно. Но когда были маленькими, мужу обеды я все равно не готовила.
Кітті_• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что она тянет? Бутерброды?
Я ж не проти, хай мужичок тягне їх сам, хоч по вечерам, хоч по ночам, чи ясним раночком.
Кітті_• 28 ноября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
На думку деяких тільки чоловіку важко після роботи собі самому наготовити бутерброди на завтра.
Бритоножка• 28 ноября 2024
Ответ дляБорщик
Я например не готовлю бутеры, я готовлю обычную еду и муж утром сам засыпает себе в судок еду и проблем нет.
Ну вот, отлично. У меня так же)
Чемна панночка• 28 ноября 2024
Сколько людей столько мнений.
Моя бабушка например работала всегда( полный рабочий день) и готовила раз в 2 дня пирожки, беляши, для своей семьи, все очень любили и быстро съдали ( 2 тазика), так она их готовила до часу- двух ночи, это уже после приготовления ужина, мытья посуды, глажки формы для детей и уроков. И не видела в этом ничего такого, для неё важно было что б семья была сыта и довольна.
Я жутко ленивая и не хочу стоять у плиты даже ради детей, а тем более мужа.Если для этой женщины это ок, а для вас нет, то вы просто разные и не значит что у неё плохо.
Попельшка• 29 ноября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Сколько людей столько мнений.
Это такая тяжелая и неблагодарная работа, которую никто не видит и не ценит, жалко вашу бабушку
Галябалована• 29 ноября 2024
гудбай май лав