Сливочная пенка• 28 ноября 2024
Вимкнули світло тому сусіди вирішили рахатись зверху! Як рятуватись від них?
та ще й зовсім без сорому люди, ліжко скрипить.
поспати у тиші не вийшло.
отакі розваги у людей коли нема світла ........
поспати у тиші не вийшло.
НеГолосую• 28 ноября 2024
Подпевайте им. Чтото романтическое. Что вам жалко, раз не спите все равно.
Невловимий Джо• 28 ноября 2024
У нас в домовых чатах женщины раздражаются звуком генератором 😆 вот если бы был у них секс, то и ничего не мешало 😁
Кукусикиииииии• 28 ноября 2024
Сейчас нужно поднимать демографию, не мешайте им, они полезным делом заняты
Сливочная пенка
• 28 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
І що? Все природньо. Добре роблять)
ок.ок...чому їхня ’природня робота’ має заважати сусідям?
Не кую, не мелю• 28 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ви надто вразливі)))
Сливочная пенка
• 28 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви надто вразливі)))
баба верещить як корова це киздець
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2024
Вам теж хочеться, розумію, я,коли чую як хтось то самій хочеться ах ах ах.
Перша леді колгоспу• 28 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
баба верещить як корова це киздець
А як верещать корови? 😂
Яичница с беконом• 28 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
а ми вже прямо зараз теж цим зайняті)))
перший етап з розкішницею пройшов, зараз перерва на туалет....
через декілька хвилин у мене вже тріщатиме очко......налаштовуюся))
теж нема світла у нас..
Луковая• 28 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Автор , займитесь тем же, громко стоните и кричите, как чайка, назло соседям
Психологічка• 28 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Не понимаю людей которым хочется секса, когда идет война. Хеово на душе и физически, какой секс?
Психологічка• 28 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
а ми вже прямо зараз теж цим зайняті)))
теж нема світла у нас..
держите нас в курсе
Біле пальто• 28 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
держите нас в курсе
Когда в жизни нет ничего кроме дырок и члена, только и остаётся хоть чем-то похвастаться, не мешайте людям пробивать дно
Біле пальто• 28 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Лопните громко пакет у них за стенкой, нехай обосруться
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
Іноді хочеться так, що все нафіг забуваєш,,це ж свого роду розрядка, забуваєш про проблеми хоч на трішки.
Жена миллионера• 28 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
А чем ещё заниматься?))
Спать ложиться тихонько и не беспокоить общественность. Блудницы вавилонские, епт
Психологічка• 28 ноября 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Не понимаю, честно
Само_достаточная• 28 ноября 2024
Тю , может скоро появится на свет украинец или украинка ☺️. Так , что порадуйтесь 😃
Сливочная пенка
• 28 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Джинци на Флісі• 28 ноября 2024
Давайте обмін зробимо, в мене п´ють до 5 ранку,я згідна послухати 5 хвилин скріп ліжка,ніж не спати всю ніч під мати п´яних мужиків
Психологічка• 28 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
вы серьезно? зачем тащить этот шлак сюда?