begovelik• 28 ноября 2024

Заява Залужного у лютому 2022

Рейтинги кажуть, що буде наступним президентом України. Цікаво було б його запитати, чого він тоді так сказав. Скільки людей потім загинуло у Маріуполі та на інших територіях на самому початку наступу.

lilu1990• 29 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
так он же не только рассказывал сказки, что все ипсо.

а именно залужный отдавал приказ отвести подразделения с ключевых направлений, откуда спокойно зашел враг.
за несколько дней до начала войны подразделения были отведены.
как и разминирование не было без участия залужного.

залужный сам дал интервью иностранной прессе в 2022, его цель была запустить врага как можно глубже внутрь страны.

только наши люди пропускают все мимо ушей и кричат батько наш залужный.

залужный ставленник британии и действует в интересах британии.

британии и сша нужна была долгоиграющая война.

с этой целью они продвигают залужного , чтобы война не заканчивалась.
с этой же целью залужный дает интервью о мобилизации женщин, о снижении призывного возраста.
с целью непрекращающейся войны =, залужный, без стыда и совести, глядя в глаза военным, говорит им прямым текстом, что они должны быть готовы погибать.
Я би сказала шо ваші слова брєд якби його не звільнили з армії за позорною для такої людини статею. Тепер я фанат теорій змов

Павлик Равлик• 29 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Чого це? Відповідальність на кожному з них. Залужний був верховним головнокомандувачем. Він або збрехав, або через свою некомпетентність не вірив у наступ, через що вони розмінували кримський перешийок і через що у перші години булі втрачені величезні території. І також, через цю брехню загинула величезна кількість людей у прикордонних територіях. Вони усі злочинці, яких треба віддати під суд!
А хіба верховний головнокомандувач у нас не президент?
Олечка79• 29 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
Давайте в пределах реальности)
Что делать будем, кто подходит?
Я на полном серьёзе спрашиваю. Не хочу сделать неправильный выбор.
Если честно мне все равно кто . Я реально понимаю ,что наш народ неисправим , у нас никогда ничего не изменится. А зелю и его свиту просто ненавижу и желаю ему и его шавкам только самого худшего . Аминь .
Еленнн• 29 ноября 2024
Ответ дляlus_so
Тому що зеленський вішав нам лапшу про шашлики. Це його відповідальність як керівника держави.
Якщо б Залужний сказав щось проти, вилетів би в відставку за годину разом з усією командою. І зараз би ми з вами обговорювали якість баланди десь на лісоповалах сибіру. Нікому б було організувати спротив.
Вся відповідальність на зеленському, вся. А ваша писанина це якраз і є намагання зробити винними всіх, раз не можна зняти провину з зеленського, то хай всі будуть замазані.
сьогодні Конгресвумен Вікторія Спартц в інтервʼю CNN непогано так ппройшлася по нам... ((.
lilu1990• 29 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
Ааа, так что делать будем?) ждать? А пока ждем, кого в президенты выберем?)
Ця країна безнадійна, кого не вибери
BigSize_• 29 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Пффф... Ну это несерьёзно. Вы обвиняете других, что выбрали не того. А Вы мол знаете как нужно было. А сейчас не говорите, соскальзываете, когда Вас конкретно спрашивают.
КОШЪ• 29 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Так вы и есть народ
Олечка79• 29 ноября 2024
Ответ дляКОШЪ
Так вы и есть народ
Не не, Вашего писькограя я не выбирала , а мучаюсь вместе с его выборцями почему то
завитушка• 29 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
залужный несет ответственность, как военный главнокомандующий.

залужный давал присягу служить народу Украины, но вытер ноги об присягу служить народу.

поэтому залужного и сделали главкомом, как идеального кандидата, присягнувшего британской короне.
Президент України є Верховним Головнокомандувачем Збройних Сил України, а Президент України у нас Зеленський Володимир Олександрович.
Так шо не нада тут перекладати відповідальність.

КОШЪ• 29 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Он такой же ваш как и наш) даже если вы его не выбирали:)
Олечка79• 29 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
Я ненавижу зеленую плесень , я ее не выбирала , имею право так говорить . Сейчас же выборци писькограя хотят притащить в кресло такого же . Может хватит уже ?
BigSize_• 29 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
А кого нужно тащить? Не юлите 🙂
Олечка79• 29 ноября 2024
Ответ дляКОШЪ
К огромному сожалению ((
Олечка79• 29 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
А кого нужно тащить? Не юлите 🙂
Отвалите от меня . Вы мне надоели .
BigSize_• 29 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
Отвалите от меня . Вы мне надоели .
Удалено администрацией...
КОШЪ• 29 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
А кого нужно тащить? Не юлите 🙂
Ага, сами разбирайтесь) а она потом оценит:)
mari_klim• 29 ноября 2024
Ответ дляДАР и Я
За Херсон говорять чутками, бо думають, що через Дніпро не попруть. Люди думають, що то нереально. Але ж
Я в тонусі, в Мико живу
А Ви бачили на що перетворилось Каховське водосховище? Навіщо їм йти через річку? Біля ЗП також пустеля
Ellillд• 29 ноября 2024
Да ну...
Капец из него гарант конституции?)))))
Кому это в пустую башку пришло.
Давайте уже поставим Васю - тракториста. Может там толку будет больше.
BigSize_• 29 ноября 2024
Ответ дляEllillд
Да ну...
Капец из него гарант конституции?)))))
Кому это в пустую башку пришло.
Давайте. Фамилия Василия? Конкретно 🙂

unser• 29 ноября 2024
Ответ дляEllillд
Да ну...
Капец из него гарант конституции?)))))
Кому это в пустую башку пришло.
Не нам, к сожалению, решать кого ставить. Они всё равно все сделают так, как им нужно.
Ellillд• 29 ноября 2024
Ответ длязавитушка
Боже, как смешно это читать.
Тоесть на одного зелю всё свалить. А остальные просто так, мимо проходили?))))
КОШЪ• 29 ноября 2024
Ответ дляunser
А вы кого предложили бы?
Соната любви• 29 ноября 2024
Ответ длязавитушка
У 2021 році Валерій Залужний був призначений Головнокомандувачем Збройних Сил України.
4 березня 2022 року указом президента йому було присвоєно звання генерала ЗСУ (вище військове звання).

залужный, как военный главнокомандующий несет полную ответственность, наравне с зеленским.

и кто из хуже, тут еще вопрос.
или зеленский, который в военном деле полный 0.
или залужный, обладая военным потенциалом, предал народ и подставил под удар.

у залужного был выбор не исполнять приказ зе, не служить бритам, а действовать в интересах народа.

но желание славы, власти, денег, сделало из залужного преступника.
lilu1990• 29 ноября 2024
Ответ дляОлечка79
А до того були всі чесні, правдиві люди які укріплювали впк і армію
unser• 29 ноября 2024
Ответ дляКОШЪ
А вы кого предложили бы?
Разумков производит впечатление умного человека, но он тоже из их шайки
lilu1990• 29 ноября 2024
Ответ дляСоната любви

и кто из хуже, тут еще вопрос.

Сто відсотків згодна
Ellillд• 29 ноября 2024
Ответ дляBigSize_
Давайте. Фамилия Василия? Конкретно 🙂
Да он дядько Василь. Его все знают.
Кому выорет за бутылку, кого пошлет.
Зато принципы есть в жизни хоть какие. Не испорчен ещё баблом. Пока не испорчен
Олечка79• 29 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Нет конечно , но эти переплюнули всех вместе взятых , в миллион раз переплюнули , всех .
lilu1990• 29 ноября 2024
Ответ дляunser
Хитрый лис.
Ellillд• 29 ноября 2024
Ответ дляunser
Да понимаю
А автор темы ведёт прощупывание. Насколько мы тупые.
Браво автор
Сколько ещё соц опросов будет.
Вы же поймите, что надо склонить население, что это именно наш выбор. Для этого такие авторы и работают. Кстати, за наш счёт идёт оплата её работы. БУГАГА