Топтунша• 29 ноября 2024
Как отличить депрессию/синдром хр.усталости от лени?
Какие признаки? Как понять болезнь это или просто лень?
Топтунша
• 30 ноября 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Автор, простите что не в тему вопрос. А кем вы работаете?
А если в тему - модет у вас до этого состояния был перегруз и вы просто выдохлись? Я у себя именно эту вижу причину. Реально хочется впасть в анабиоз.
Та я работаю несколько раз в месяц)))
Моторошні троянди• 30 ноября 2024
Ответ дляТоптунша
Та я работаю несколько раз в месяц)))
Вопрос - кем?))
Топтунша
• 30 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Покажите в любом источнике, где написано, что асексуальность - это симптом депрессии? 🤯
Идите, лучше, займитесь своим любимым сексом, а не пишите здесь то, чего нет
Тётя просто даже не додумалась спросить была ли у меня асексуальность до депрессии и апатии, ведь она у меня была всю жизнь, а апатия только 5-6 лет. Но чем там думать, там другое место задействовано только)
Топтунша
• 30 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Просто женщину кто-то уж очень хорошо ипёт и она не думает головой, так бывает
А может наоборот плохо? Ведь человек говорит обычно о том, что у него болит и судит по себе)